Natalia T78125945776

самый необычный цветок для вас? для меня-магнолия

Ответы
Fuad

а я люблю большие листья, потому, что не люблю смотреть на тот цветок, который знаю, что завянет.

Марина ...

Эхмея...как ни старалась,но так и не сумела ему угодить,очень уж он своенравный...

Марина ...

И не говори. ну и темку мы завернули...вчера этот анекдот про отсутствие обоняния,сегодня-про амбре...

7777777

А я не брезгливый..за двумя собачками убирал

Марина ...

кстати, у собачьих экскрементов запах !!!!!! ни с чьим не спутаешь...Резкий...А почему за двумя ?

7777777

Я же двух держал для охраны дома....от кота хуже некастрированного. .вещь можно выкидывать сразу

Марина ...

О...да ..я знаю..точно...Был у нас один котик,который в один прекрасный момент начал всё метить...Жуткий запах...

Ужасть Экзистенциальная

Этож дерево вобщет...этих магнолий у нас просто завались... Мне лаванда нра..

J5
John 5

я что-то слышал про магнолии но не уверен что у нас они растут.)

Ужасть Экзистенциальная

От вас же япония недалеко вроде , может и растут, а ты просто не знаешь что эт они)

J5
John 5

все возможно в этом мире)а ты видела как сакура цветет?

Ужасть Экзистенциальная

Подозреваю, что видела) даж зафотала, но не уверена что эт она) у нас много всякого растет, оч много непонятного))

J5
John 5

если бы я не знал где ты живешь,то подумал бы сейчас что где-то в районе Припяти)

Вячеслав Никандров

магнолия вообщето дерево люблю розы моя слабость хоть и мужик

Татьяна Федоренко

Роза - идеальная тонкая красота, ромашка - красота в простате.

Василий Чешуинов

Красота в простате?????? Ну, Вы большая оригиналка.... Ни разу не встречал ее там.... ))))))))

Татьяна Федоренко

Мой ответ только относительно цветка.

Василий Чешуинов

Солнышко, а понимаю, что это была описка, но так оригинально получилость))))). Простата - это предстательная железа у мужчин... Не обижайтесь 🌹 🙂

Татьяна Федоренко

)))))) А ведь точно!))))) Глупо оправдываться...но конфуз!)))

Василий Чешуинов

Извините, конечно без упоминания автора, я запомню сей шедевр описки. Некоторым пациентам в шутку сказать. ))) Угу??? 🙂

Татьяна Федоренко

Как я могу запретить!? И авторские права не предъявишь!)))))

Надежда Брусенцова

Да все цветы необычные,как и природа,которая их создала....

Татьяна Матушанская

Орхидея-сколько ни смотрю-впечатления неземной красоты.

Андрей Платонов

орхидея...паразит конечно, но в его хищности - что-то есть

Валерий Лютов

А для меня Лютик или на Вас похожий, такой же яркий.

Natalia T78125945776

спасибо! я яркая, а лютик чем необычен? по созвучию с вашей фамилией?

Валерий Лютов

Нет.Просто мне нравится.Желтенький, чем то кусочек солнышка напоминает и цветёт долго.

Сергей Томилов

Для меня тринитрохлорпикриновый колокольчик.

Сергей Томилов

Так ведь самый необычный. Или еще есть?

Natalia T78125945776

а ведь и не выговоришь, пожалуй что тринитрохлорпикриновый необычен только в этом?как он выглядит?

Сергей Томилов

Это уже второй вопрос. Не хотелось бы самому такое увидеть. Но Вы спросили в надежде на ответ.

Lyoha Tolstij

необычно высокие цены на тюльпаны 8-го марта...

Slava Mostovoy

дети. вот настоящие необычные цветы жизни))))

Гульуся Гилязева

гортензия я магнолию не видела ещё не раз

Ольга Романеннко

Не знаю название, цветок в виде журавля

Дарина Седогина

не цветок,конечно,но дерево бонсай...

Natalia T78125945776

для меня тоже он необычным кажется

Иосиф Василевский

НАТА,ЧЕСТНО НЕТУ У МЕНЯ НЕОБЫЧНЫХ...

Василий Киселёв

Для меня обычный но красивый, роза.

Дмитрий Ванюхов

цветов не получаю-только дарю сам

Раиса Зарубина

я многие цветы считаю необычними

Natalia T78125945776

ещё, думаю-чёрные тюльпаны

Ел
Елена

хочу ли я,могу ли я ..магнолия!

Ел
Елена

А!Точно..!А я так,обрывки запоминаю..

Natalia T78125945776

Про тещу помните? Злые вы, уйду я от вас...

Ел
Елена

Вот это только и помню..Ладно,болтайте,я чуток позднее зайду..

Ле
Лена-Сава

Их несколько вариантов вроде..

Natalia T78125945776

он неприличный очень: ночью муж вышел на кухню, смотрит-тёща сидит и в борщ с...т, он спрашивает-зачем? А она ему -злые вы...