Юрий Добронравов

Пол Гаскойн - большой шутник и скандалист- как то подарил своему другу Тони Канингему на день рождения дорогой абонемент в престижный солярий. как вы думаете, обрадовался Тони?

Ответы
Людмила Антонова

Он ,вероятно, с Сергеем Есениным встретился.Я хочу написать тебе больше
Я с тобой поделиться хочу
Из далёкой разрушенной Польши
Дорогая тебе я пишу.
Пишешь ты, что я сердцем упрямый
Грубиян, хулиган, скандалист
Человек я ещё исправимый
А по прозвищу просто артист-2р.

Часто письма твои получаю
Раскрываю конверт торопясь
И по почерку милая знаю
Пишешь ты, ни на что ни будь злясь
Лишь тебя одну я знаю
Эх, не красивую, ай да злую
А за любовь твою такую нежную
Сам не знаю за что, но люблю-2р.

Я хочу написать тебе больше
Я с тобой поделиться хочу
Из далёкой разрушенной Польши
Дорогая тебе я пишу.
Злишься ты на мои неудачи
Злишься ты на меня иногда
Злишься ты, а порой даже плачешь
Да чего-нибудь злишься ты зря-2р.

Светлана Хоменко

Полагаю, что скорее всего это вопрос к мужчинам смотрящим футбол. Я не особый любитель оного, но смею предположить, что раз Тони Канингем с Ямайки, то он чернокожий , и ему абонемент в престижный солярий не нужен.

Юрий Добронравов

Правильно. Впрочем, ответ очевиден. Хотя многие и отвечают, что не знают.

Светлана Хоменко

Ну если человек не смотрит футбол, для него имя не на слуху, и он не видел внешность человека, можно предположить, все что угодно, хотя и смею с вами согласиться, что ответ плавает на поверхности.

Нина Вернигорова

По идее-ДОЛЖЕН. Да и порядочный человек , должен подарки воспринимать только с благодарностью, если они не несут разрушения.

Юрий Добронравов

Ну, если человек порядочный, то и юмор у него должен быть соответствующий. Тони - негр с Ямайки, ему солярий, что вам - электродрель. (Извините, если и моя шутка оказалась несколько корявой).

Нина Вернигорова

Да нет , всё хорошо . Шутки, если они добрые, воспринимаю ХОРОШО. СПАСИБО.

Люба Борисова

Пол вообще большой шутник ) Не нужен Тони солярий, смуглее чем есть, этот футболист уже не станет )

Юрий Добронравов

Точно-точно! Таков он - тонкий английский юмор. 😄

Ирина Масленицына

Тони, видимо, был афроамериканец, и ему солярий -- не нужен совершенно.

Юрий Добронравов

Играл он неплохо, находясь на пике формы. Даже в сборной блистал. Но все проходит.

Ирина Масленицына

Вот оно как, люди склонны терпеть всякое от талантливого товарища. А если ты обыкновенный -- чуть что, на тебя обижаются -- хуже некуда!

Юрий Добронравов

Думаю, тут несколько по-иному: "Не имей сто рублей. а имей одну нахальную морду" (впрочем, и с "рублями" у Гаскойна было все в порядке).

Ирина Масленицына

А у других и денег нет, только нахальство!

Рая Люба

Скорее всего Тони был чернокожим, поэтому не очень обрадовался 😃

Юрий Добронравов

Точно! Такой он - тонкий английский юмор. 😄

Рая Люба

Надо же! Я угадала!!! Ура! 👍

Тамара Борисова

А Ваня с Колей про это не говорили???было бы проще вникнуть)))

Юрий Добронравов

Не знаю Ваню, но Тони - негр с Ямайки (той, что с Аргентиной 5:0). Такой он - тонкий английский юмор.

Тамара Борисова

Такой тонкий, что не с моим зрением разглядеть)))

Юрий Добронравов

Это еще что! Он в шутку другу в салон новенькой "Феррари" тухлую рыбу подложил, остроумненький! 😄

Тамара Борисова

да уж))))

Наталья Полищук

ОЧЕНЬ..., ЕСЛИ УЧЕСТЬ ЧТО ТОННИ КАННИНГЕМ НЕ АФРОАМЕРИКАНЕЦ.

Юрий Добронравов

Да, он с Ямайки (которая с Аргентиной - 5:0). Такой он - тонкий английский юмор. 😄

Наталья Полищук

КАК Я ВАС ПОНИМАЮ...

Жгучая Крапива

Если учесть, что Пол Гаскойн негр, то чему тут радоваться...

Юрий Добронравов

Пол Гаскойн, как раз не негр. Это Тони Канингем - легионер с Ямайки. Такой он - тонкий английский юмор.

Валентина Шубенок

Думаю, это его очередная шутка. Зачем чернокожему солярий?

Юрий Добронравов

Точно-точно!

Валентина Краевская

МЕНЯ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСУЕТ...КАКОЕ МОРЕ НЕ ИМЕЕТ БЕРЕГОВ?

Юрий Добронравов

То, откуда родом Тони - Саргасово. Оно недалеко от Ямайки.

Belochka-Zimnaja L.

этих господ я не знаю, но смешно, если Тони - негр...

Юрий Добронравов

Точно-точно!

Али Ева

ага. аж побелел от радости, чтобы воспользоваться

Юрий Добронравов

Точно-точно! 😄

Lena Черри

Зачем птицам деньги, а негру абонемент в солярий?

Юрий Добронравов

Верно. Такой он - тонкий английский юмор.

Елена (Новочеркасск)

Ага.В самый раз негру в солярии дозагореть 😀

Юрий Добронравов

Точно-точно!

И Е

скорей всего нет. Предполагаю, что Тони - черный

Юрий Добронравов

Точно-точно! Таков он - тонкий английский юмор. 😄

Мадина Севли

Думаю, обрадовался, если только он не негр!😄

Юрий Добронравов

Но он таковым и был. Таков он - тонкий английский юмор. 😄

Мадина Севли

Понятно! А Вы наверное знаток?😊

Юрий Добронравов

Футбола? В какой-то степени.

Мадина Севли

Я про английский юмор!😁

Юрий Добронравов

Но не такого.

Гелена Полховская

нуу может у него подружка белая...почему бы нет

Юрий Добронравов

О подружке не знаю, но шутка, согласитесь, та еще!

Гелена Полховская

😄 смотря как с юмором у Тони

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Кто такие Полгаскойна и Тоня Канингем?

Юрий Добронравов

Футболисты "Ньюкастла". Пол Гаскойн - коренной англичанин. Тони - негр с Ямайки.

Светлана Парфёнычева

Зачем ему солярий? он без загара загорелый 😋

Юрий Добронравов

Точно-точно! Таков он - тонкий английский юмор.

Майя Петрова

Небось он был негр - и ни фига не обрадовался

Юрий Добронравов

Точно-точно! Но все же, ему повезло больше, чем другому коллеге Гаскойна, которому тот подкинул в салон новенького "Феррари" тухлую рыбу. 😄

Майя Петрова

Ну и шуточки. Я б убила - за "Феррари"

Юрий Добронравов

Такой он - английский юмор. Впрочем. при их доходах в "Ньюкастле" - это все равно, что нам - в тапки нагадит. 😩