Иван Петров

Как всякий нормальный мужчина, смотрящий телевизор, я конечно же знаю, как пользоваться женскими гигиеническими прокладками - надо полить их жидкостью ядовито-синего цвета и крепко сжать в кулаке......

Ответы
Гала Galina

молодец............а мы до сих пор не знаем как пользоваться презиками..........Не рекламируют гады

Лариса Волошина

А еще можно положить зимой в ботинок вместо стельки. Будет тепло и сухо ножкам.

Виктория Кожевникова

А потом взять ножницы и посмотреть как там все разбухло 😄

Елена Корнева

А раз знаете - пользуйтесь с удовольствием ))))0

Максим Сидоров

ты дибил их используют в качестве стелек

Иван Петров

спасибо за комплимент добрый человек, дай бог тебе здоровья

Максим Сидоров

совет тоже был забей

Иван

во блин, а я и не знал...

**-Стася-** **(__)**

и зачем это тебе

Роман Николаевич

все правильно