Муратбек Юсупов

держа в руках фарфоровую вазу,гончар,в раздумьи,молвил унитазу:"вы-брат с сестрой,негоже забывать:у вас один отец ,одна и та же мать.а предназначенье-богу то в угоду.всяк по-своему ,вы служите народу."

Ответы
Валера Четвёркин

Рожденным унитазом, не понять, Благоуханий лепестков прекрасной розы, Удел их - смрад земли в себя принять, Запоры, камни, стоны, крики, слезы..........

Alla Reitblat-Kosina

Записка на холодильнике : Дорогая, если не хочешь
заработать смайлик под глазом - не сиди в
"Одноклассниках", свари мужу борщ !

Евгений Кидинов

не равен ли горшечник богам? когда из одной и той-же глины делает один сосуд для высокого а другой для низкого употребления!

Андрей С.ч.

Омар хороший был поэт, его слова так вхожи в свет. и актуальны до сих пор, его суждения -как приговор 😉

Ирина Медведева

Но если можем мы прожить без вазы, то отдадим свой голос унитазу.

Се
Сергей

Люди Добрые подайте на Бедность рублей 10 сять на телефон 7 9040568462

Валентин Бондарь

вопроса не понял зачем так замысловато спросите напрямую

Муратбек Юсупов

это не вопрос .просто бред

Валентин Бондарь

вас ни кому непонят у вас проблемы

Татьяна Шабанова

А в чем вопрос? И так все ясно. И нужник создан не напрасно.

Олег Челноков

У каждого своя роль в этом сценарии называемом жизнь.

Олег Челноков

что да,унитазом или раковвенной,

Нелля Щербакова

что больше места в доме думать негде как в туалете,

Людмила Петухова (Торопова)

главное служат, и еще подумать надо кто чаще

"......."

бывает унитазу везет больше чем вазе....

Света Рудова

ну, унитаз вапче-то нужнее)

Наталья Васильева

служить ,служить,служить

Daredevil

так и с остальным в мире

Роман Гордиенко

Гордыня страшный грех.

Таня Классен

))))точно! служат народу

Алексей Бондарев

чье творение

Муратбек Юсупов

ВАУ!!!!!!!!!!!!(КАК ГОВОРЯТ АМЕРИКОСЫ)МЕНЯ ПРИЗНАЛИ(Я НЕ ПРИКАЛЫВАЮСЬ)

Эльвира Вункартова

каков вопрос

Маргарита Knutsson

Pravda???????????