Лука Ольга

Когда, тут прекратятся рекламы похудения и омоложения -ну куда мне ещё больше худеть и молодеть-то?

Ответы
Сергей Дмитриев

Во во. Лучше рекламу как полюбить ближнего своего. И чтоб остальные не попали.

Лука Ольга

можно и это ,конечно или может ставили бы вместо этой рекламы забавные и красивые фото))))

Дмитрий Рождественский

ну да в пору рекламировать искуственные морщины и силикон в область живота

Лука Ольга

не и этого не нужно, хотя счастье у каждого своё))) моё от вашего отличается)))))))))

Лука Ольга

а я умею себя любить)))) и моё счастье с многолетним продолжением))))))))))00

Татьяна Башкатова

Пока женщина следит за собой-она желанна, если обратное- опускается.

Виктор Филатов

и правда...- опять в детство ушла- снова пелёнки пачкать стала, да?

Лука Ольга

пока еще нет, а вам пеленки нужны-у меня сына может поделиться))))))))))))

Виктор Филатов

спасибо- не надо. а с детьми точно молодеешь...

Юлия Морозова

а мне надо похудеть,пусть рекламируют,хотя у меня свои методы...

Лука Ольга

ДА ПРОСТО ЛЮБИТЕ СЕБЯ ТАКОЙ КАКАЯ ВЫ ЕСТЬ, КАК ОТНОСИТЕСЬ К СЕБЕ ВЫ ТАК И ДРУГИЕ ОТНОСЯТСЯ, НО САМОДИСЦИПЛИНА КОНЕЧНО ПОХВАЛЬНА))))))))

Юлия Морозова

Ольга,правильное питание -вот основной залог похудения...я это поняла,но у меня такой график работы, что не всегда удается...но я стараюсь..

Лука Ольга

А Я ПО КОНСТИТУЦИИ ПРОСТО ТАКАЯ-ЕМ ВСЁ ПОДРЯД, НО У МЕНЯ И ФИТНЕС НЕ ПЛОХОЙ-ЧЕТВЕРО ДЕТЕЙ))))))))

Юлия Морозова

ну да..конституция это важно...да я не страдаю..я знаю, что нравлюсь и полной...просто для себя...

Лука Ольга

ДА))) САМО СОБОЙ, ЧТО И СОВСЕМ РАССЛАБЛЯТЬСЯ НЕЛЬЗЯ)))

Сергей Д

да пусть будут......... не обращай внимания- и всё

Павел Крупин

когда люди потеряют интерес к обогощению))

Лука Ольга

ну это -то да, но хоть бы смотрели кому слать)))))

Павел Крупин

Так они с расчетом,на авось пронесет))Плюс наши девушки ведутся на рекламу и сами себе начинают накручивать))Вот так)

Лука Ольга

ну так девушки тогда -дуорчки(( себя любить и уважать надо, как ты относишься к себя так и другие относятся к тебе))))))))))))

Павел Крупин

абсолютно согласен с вами)))

Александр Первушин

пока до компа доростать не будеш молодей

Лука Ольга

так это же ноутбук, блин))))))))))

Владимир Маматов

дорога к совершенству бесконечна...

Владимир Маматов

дорога к совершенству бесконечна...

С*
Сергей *

А стоит ли обращать на нее вниние:-)

Наталья Радченко

НИ-КОГ-ДА!!! Сама уже с ума схожу!!!

Наталья Радченко

У меня вес и так 47 кг!!! Серьёзно!

**ольга*** @@@@@@

не обращайте внимания на них))) 😉

Лука Ольга

ХОРОШО, БУДУ СТАРАТЬСЯ))))))))))))

Виктория Масютина

я незнаю когда они прекратятся!

Dmitry Jk

совершенству нет предела ))))))

Виктор )))

поправься и опять похудей .

Ольга Репина

да красоту то её не купишь.

Лука Ольга

это точно, хотя в наше время-деньги решают всё или почти всё)))

Ольга Репина

а меня кредиты достали, так и соблазняют кабалой.

Лука Ольга

похоже достали всех уже)))

Ирина Карпенко

Согласна,дальше не куда.

Лука Ольга

))))))))))))))))))))))вернусь к памперсам))))))))))))

Софья Тюхалова

да....дальше уже некуда! 😄

Aleks Sh

Незнаю! и Незнаю)))))))))))

Aleks Sh

ну незнаю када реклама прекратиться.. наверно када электричество кончица.... и откуда мне знать куда вам ещё больше худеть и молодеть? держите ЭТУ форму теперь)))))))))))

Лука Ольга

спасибочки)))))) но я над собой издеваться не буду, поправлюсь так поправлюсь, хотя не факт))))))))

Aleks Sh

уж лучше фак т)))))) так хоть с удовольствием)))))))))))))))))))

Лука Ольга

))))))))))))я и так ем всё и с удовольствием))))))