Правило Веры И Образ Кротости

Как Вы считаете, допустимо ли иногда при встрече обниматься батюшке и прихожанке?

−2
Ответы · страница 7
Константин

Блуд это))

Правило Веры И Образ Кротости

я его знаю и знаю себя. А обнимашки не запрещены и отталкивать батюшку я не буду

Константин

Грешник он!

Правило Веры И Образ Кротости

Нет. У него очень сильная молитва. А вот вы осуждаете его. Осуждение духовенства тяжкий грех

Константин

Потому что они сами всех осуждают,а сами грешат! Скажи отцу Кириллу все блага бог послал?

Правило Веры И Образ Кротости

При чём тут патриарх Кирилл??? Не судите его. Он сам за всё ответит где был грешен.

Максим Maximus

чавоооо?

Максим Maximus

Так же и бог, это сказка в которую вы верите и ждёте его защиты или помощи. Сказка для взрослых. Нужно надеяться лишь на себя и верить в себя. Всё что вы имеете сейчас в жизни это ваш труд, ваши знания, ваши именно ваши успехи. Цените себя.

Правило Веры И Образ Кротости

нет, Бог как раз реальность и во многих случаях у меня в жизни такие были явные знаки, что было видно, что это от Бога

Максим Maximus

это от тебя))) только ты в своей жизни решаешь всё. Так что не обесценивай себя. И будь счастливой)

Правило Веры И Образ Кротости

Нет, я точно знаю. И вы меня не сможете переубедить. Потому что вы не жили духовной жизнью

Максим Maximus

🤣 дла не собираюсь переубеждать. Деградируйте дальше. Рабское мышление порождает рабов. Несите деньги в церковь, ставьте свечи проживайте чужую жизнь. Живете в 10 веке и других туда тащите🤣

Ан
Андрей

По любви

Правило Веры И Образ Кротости

у нас дружеская симпатия

Се
Сергей

разврат

Правило Веры И Образ Кротости

конечно. Тем более он батюшка

Се
Сергей

я что..не знаю.какие они бывают

Се
Сергей

не собираюсь никого ни в чем ни убеждать..ни разубеждать

Се
Сергей

идте молите господа о прощении грехов ваш х

Нафаня Щепкан

в сауне

Владимир Родионов

Зачем?

Правило Веры И Образ Кротости

от радости при встрече

Igor Fedaev

Нет!

Ел
Елена

Нет

Ел
Елена

Ну я сказала - как положено. Прихожанка целует руку батюшке, он ее благословляет, может положить руку на голову- есть каноны, ну , а в жизни есть ВСЕ

Правило Веры И Образ Кротости

он сам иногда при встрече меня обнимает по - дружески

Ел
Елена

Ок

Я Счастливая

Нет

Владислав

Нет

Mariwa

Да!

Правило Веры И Образ Кротости

Значит у нас правильный батюшка

Michael Boyko

Да

Правило Веры И Образ Кротости

наверное это всё в пределах нормы

Андрей Лапин

а