Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Как вы относитесь к людям ниже вас по статусу и интеллекту?

Ответы
Игорь Коваленко

А что такое статус? Если это производственные отношения то систему управления никто не отменял. Это основная составляющая производственного процесса. Если человек определяет статусность в быту без оснований то он просто идиот. Вот мы подошли к интеллекту. Идиот опасен своим наличием. Невозможно понять что за тараканы в данный момент времени одержали победу в его воспалённой мозгу. Следует отсюда что сей индивид откровенно не предсказуем. Оно имеет огромное количество идей. Оно реализует их за чужой счёт. При этом не зависимо какой статус оно себе придумало держаться от этих созданий, если вы не садомазохизм, следует подальше, и в диалоги с ними не вступать. Они время своей жизни отнимают, и вашей тоже.

Сергей Назаров

Все люди одинаковы. Я не делю людей по национальному, имущественному и др. статусам. И отношусь ко всем одинаково. Надо уметь находить общий язык со всеми. Порой это не легко. Главное здесь не показывать своё превосходство, т.е. зазнайство. Иначе они перестанут с вами общаться.

Дэн

Я прям их гноблю чтоб ниже плинтуса) ну на самом деле стараюсь подстроиться под конкретного человека, и пока не переломился от этого.

Лисовский Николай Васильевич

Хороший друг, хороший собеседник и неважно какой статус, а интеллект, так всегда можно подобрать тему для беседы интересную обоим

Всё верно....Не уважаю людей,которые относятчя к другим свысока)))

Снусмумрик))

Тот, кто в чём-то ниже меня, в каких-то других аспектах может быть лучше и выше меня))) так что ко всем как минимум без отторжения)))

Алекс

ИНОГДА ПРИХОДИТСЯ В ЧЁМ ТО ДАВАТЬ СОВЕТЫ НО НЕ БОЛЬШЕ.А ТАК ОБЫЧНО ОТНОШУСЬ-НЕ ВСЕ РАВНЫ.

Владимир Шибнев

Спокойно. Все люди разные. И мы не самые умные и умелые. Каждый человек в чём-то хорош

Татьяна

Статус при общении значения не имеет. По интеллекту- снисходительно и терпелиао

Неизвестный Неизвестен

На статус не обращаю внимания. Встречал дворников поумнее высоких начальников.

В том и дело....что это не показатель.

Неизвестный Неизвестен

Большинство людей отличаются по интеллекту. Замечаю только тогда, когда это просто бросается в глазаю

Это каким же нужно быть тупым...что бы бросилось в глаза...

Неизвестный Неизвестен

Чаще всего заметны хамством, развязностью, пренебрежительным отношением к людям из сферы услуг.

Неизвестный Неизвестен

Конечно таких явных немного, но они есть. И с такими стараюсь не общаться.

Де
Дерсу

Ну, если это женщина, то у таких обычно легко выпросить...)))))))))😜

)))))))Я не об этом....развратитель!!!

Де
Дерсу

Господи, да об чем уже другом -то можно уж,когда страсть так и зашкаливает!))))))

Де
Дерсу

Ну вот,сразу и обижать уж...

Татьяна Фоменко

Только взаимно. Статус значения не имеет, и по большому счету интеллект тоже

Просто Александр

Нормально,зачем человека чем то огорчать,не всем дано быть самыми самыми......

Не Афродита...

Статус пофиг. А вот интеллект... Если реально ниже-просто не общаюсь с такими

Да...с такими не интересно.

Сергей Волков

Нормально отношусь. У меня другие критерии - порядочный или непорядочный.

Slawa Zil

По статусу нормально! А вот по интеллекту... стараюсь обходить их!

Да..это будет посерьёзнее.

Slawa Zil

" Лучше с умным потерять,чем с дураком найти!"

Niemand Против Войны

Я их люблю!!! Перед кем же ишо статусить своим высоким статусом?!

Игорь Горелов

В этом случае беру на вооружение передовой опыт собак и кошек.

Игорь Горелов

Очень положительный.Не когда не покупаю резаный хлеб,меня это малость раздрожает.

Юрий Васильев

терпимо, их уже бог так сотворил, не уподобляйся богу

Де
Дед'уктор

Я никогда не борзею с теми, кто меня в чюм-то слабже.

Сергей Горталов

Пока они не пытаются вступать в контакт - спокойно.