Евгений Минин

как быть счастливым

Ответы · страница 22
Инна Грищенко

ПРОСНУТЬСЯ, УЛЫБНУТЬСЯ,ВСТРЕПЕНУТЬСЯ.....И ПОЙТИ УКРАШАТЬ МИР !!!

Your Mood

Однозначно на это не ответишь.У каждого своё понятие о счастье.

Анастасия Дорофеева

быть счастливым это круто )) а как стать счастливым, без понятия

Валентина ***

хочешь быть счастливым,будь,а как ..это уж как у тебя получится..

Лариса Дмитриева

Счастье--в мелочах!и начинать быть счастливым надо уже сегодня!

Валентина Сиволапова

Это зависит от того, что вкладывает человек в понятие СЧАСТЬЕ...

Anna Anaferouz

Для того, что бы быть счастливым, нужно преодолеть самого себя.

Тимоха Топоев

счастливым станешь после того как почувствуешь что такое горе

Татьяна Гусева

Если бы был известен рецепт счастья - все были бы счастливыми...

Лариса Маслова

быть счастливым, это надо быть здоровым, любить и быть любимым.

Борис Андреев

надо очень захотеть! и обязательно самому искать своё счастье!

Яна Карлей

подарите счастье кому-нибудь, и оно к Вам обязательно вернется

Бахыт Рамазанов

наверное для начала надо мыслить позитивно самому. я так думаю

Максим

не слушать мнение окружающих и никому ничего не рассказывать.

Ksen'ka Mikhailova....

у каждого человека свое счастье...и он сам строит его по своему

Татьяна Фалалеева

одними убеждениями и медитацией не обойтись. нужна фактура. )))

Begimai Zarylbekova

Счастье не предупреждает о себе!Счастье приходит не ожиданно!

Ukka Sanna

Сначала научитесь не быть несчастным - видеть во всем позитив.

Ольга Филиппова

радуйтесь каждой мелочи и не нервничайте из-за каждой сволочи

Alise Tkachenko

у каждого свое понятие о счастье,как мало нам для счастья надо