Евгений Минин

как быть счастливым

Ответы · страница 23
Александр Шевченко

заниматься любимым делом и получать от этого удовлетворение !

Косилов Юрий

к этому нужно стремиться и не наскоком,а потихоньку,крадучись

Николай Богомазов

Перестань завидовать. Не будь равнодушна. Счастье в нас самих.

Оксана Новая

Не заморачиваться на чужом мнении и надеяться только на себя!

Вредина Я

смотри на мир через розовые очки и мир покажется прекрасным!!!

Татьяна Дедова

....только во всеобщем счастье можно найти свое личное счастье

Андрей Товстолес

Меньше обращать внимания на вещи ,на которые влиять не можешь

Людмила Григорьева

Это просто, делайте людям добро и получайте от этого счастье .

Виктор Виктор

Вы наверно говорите о НЁМ? То есть как сделать его счастливым?

Ярослав Олійник

Прост им быть. Счастье - это широкая палитра всяких всякостей.

Дмитрий Настевич

Тю... берешь и становишься, то есть делаешь всё так как хочешь.

Аркадий Южный

Познай причины страданий и научись контролировать слабости!

Санбай Манибай

Здоровый нищий Счастливее ---- больных олигархов,президентов!

Марина Левина

Просто надо любить: жизнь, соседку, дерево, дождь - все вокруг!

Лора Бабушкина

Любимая работа и любимая женщина- и....ключик у вас в кармане!!!

Sergey Terenkov

нужно поработать над своею целью, добившись будешь счастлив.

Юлия Рязанова

Сама не знаю, по-моему нужна любовь, но только не безответная.

Сергей Нарбутовских

не зацикливайся на плохом,думай о хорошем и побольше мечтай))

Yuriy Batygin

Как говорил Козьма Прутков: "Хочешь быть счастливым, будь им!"

Юрий Юрченко

Закрывай глаза на несчастья других и ничего не бери в голову.