Олечка

Есть только два универсальных языка, с помощью которых можно объяснить все на свете - философия и мат. Причем второй намного проще и понятнее?)))

Ответы · страница 7
Илья Алексеев

С первым особо не знаком, второй не употребляю и все всё прекрасно понимают 🙂

Виктор @дайвер@

Ещё язык жестов, например немой мальчик Хулио показал знаками как его зовут

Александр Романюк

Не думаю, что при помощи второго языка можно объяснит всё. Многое, но не всё.

С*
Сергей *****

Мат хорошо применять в философии для связки слов. Будет не плохо звучать. 😉

Павел Курпе

Бывает, что и мат не помогает. Тем более, что его не всегда можно применять.

Владимир Коноплёв

По филосовски-это долго,а матом- всё станет одним разом понятно и не долго

Георгий Галустян

нет... азбукой морзе может понять любой национальности а мат не все поймут

Алексссандра

Да много языков то и с человеком надо общаться на том который он понимает)

Вадим

и не теряет смысл при многократном повторении,в отличие от других слов))))

Владимир Деревенсков

если к первому можно отнестись с прохладцей,то без второго не обойтись....

Ольга Соснина

Мы, культурные работники без второго универсального языка никуда!!!)))))))))

Анна Исаева

О, да, даже я знаю пару методических слов))

Ольга Соснина

Моя школа!!!)))) Хотя у тебя тоже есть чему по учиться!!!!)))

Николай Старец

А есть наш, обычный, простой русский, которым всё очень легко объяснить...

Зинаида Войтович

чудодейственную магию второго не сумел объяснить ещё ни один философ)))!

Роза Мусабаева

филосовски слушать не хотят а матом разрождается скандал лучше молчать

Ирина Мишанова

С разными людьми приходься выбирать на какаком языке им будет понятней.

N N

Вряд ли можно объяснить что-то при помощи философии) разве что запутать

Катерина Батенкина

только русский человек может любоваться закатом с использованием мата

Галина Мамакова (Кузмина)

На мате мы уже практически разговариваем. Поэтому всё просто и понятно.

Максим Цой

Не каждому понятен универсальный язык мата. Только быдлу и маргиналам.

С*
Светлана ***

и проще и понятнее и каждое слово проклятие в Вашу жизнь - оно Вам надо?