Олечка

Есть только два универсальных языка, с помощью которых можно объяснить все на свете - философия и мат. Причем второй намного проще и понятнее?)))

Ответы · страница 9
Вера

особо ценны люди которые в совершенстве владеют обоими языками))

Сергей Иванов

И это один из факторов нашей Победы.(команды быстрей передаются )

Валерий Анучкин

есть еще язык чувств (правда это несколько грубоватое выражение)

Сергей Аввакумов

если совместить то получится самый универсальный язык "филомат"

Олег Жихарев

Мат- технический универсальный язык,причем понятный только нам!

Сергей Дедёхин

Мат возможен. но только , когда на философию не остаётся времени.

Алексей Идашин

Спору нет)))согласен))даже философия не так подходит,как второе))

Мария Асимова

для невоспитанных, конечно проще. они же только на нём и говорят

Надежда Чемичева

может и понятно, но для меня лично так изъясняться не допустимо.

Аптер Пётр Яковлевич

Смотря кому и как.Не думаю,что это наилучший способ для общения

Василий Лычев

....ещё есть..."феня"...это да...?!...и мата нет..?!!...и философий куча..??!

Елена Крылова

бывают люди которым проще сказать два мата, чем 2 предложения...

Время Пошло

вчера я убедилась в этом) странное смешение философии и мата)))

Волга

причем парой слов можно выразить все что хочешь 😄

Время Пошло

Да))выразили... сразу стала ясно, что за человек перед тобой)))))

Волга

😄

Светлана Шурманова

Язык многогранен, и природа его, наверно, не зря таким создала.

Андрей Лось

Но второй это молитва нечистому. У каждого свои предпочтения.

J!
Jean&fer !!!

неа, представьте негрик и вы материте его он нифига не поймет

J!
Jean&fer !!!

Олег Ширшов

Древний заговор для усиления боевого духа до бесконечности.

Юрий Баранчиков

Да, бл, я на х, всё по х.. и е. всё в ... Всё ли понятно, уважаемая?

Ляйля

ну и ну

Танѩ

насчет второго,наверное,правда,а вот первое...весьма спорно)