Просто Прохожая

🖼 А к вам часто приезжают дальние родственники?🤔

Ответы
Я С Марса

эх... в детстве, помню, приезжали, на полу спали - мест не было больше, да и туда - не на автобусе, а на грузовике до ближайшего села, а там - 10 километров пёхом.

Александр Изотов

Мы с родным братом живем в одном поселении, а видимся не в каждый праздник... а про дальних родственниках и говорить нечего...

Саша Груздов

Бывают, но редко. Цены на билет не сложат. На самолёт дороже чем пенсии. Это надо три месяца голодать

Ал
Алиса

Самое большое проклятие тем кто живёт у моря: чтобы к вам на все лето родственники приехали!)

Человек Со Щукой

В Советские времена приезжали чаще! Я даже знаю пятиюродных сестёр своей дочери!

Евгений Романенко

ВО ТОЛЬКО СЕЙЧАС ПОДУМАЛ..ТАК НИКОГДА ...МОЖЕТ ЛЕТ30 ТОМУ НАЗАД С УКРАИНЫ

Александр

Нет. К нам въезд ограничен. Дальним родственникам вообще въезд закрыт.

Гена Лозовой

а что-бывает и так-из Африки тетки приезжаь-у Малахова передача была

Гена Лозовой

вышла замуж пенсионерка из саратова за молодогонегра

Ольга Просто ******

Часто..чтоб их..(не те кого хочется видеть)..решают свои проблемы..🤬

Евгений Волков

ко мне ни разу а вот к родителям и бабушкам с дедушками приезжали

Lаzy

У меня их нет... К жене-редко приезжают.. В основном-летом. На море.

Эл
Элексей

дальние нет близкие очень редко а теперь уж давно не приезжали

Игорь Погребняк

Задолбали в своё время...😡
Сейчас попустило!!!!!!!)))...☝️😉

Ондасын Битанов

Вы чтоооо? В стране карантин, пандемия...........не дай бог!😂

Анатолий Мостовой

Если из Африки, то она рядом. Так сказать в двух шагах😁

Лоуренс Аравийский

Всё ж есть разница - близкие люди и недалёкие люди.

Владимир Пупин

вообщето там пума - из америки.... Васька двоечник

Володя

🖼 ну что кричать то---радоваться надо.

Володя

🖼......а почему без подарков то?

Володя

🖼....ладно хоть без родственников.

Валерий Старухин

У меня город закрытый,все хоршее это похороны

Вера Гудкова

Нет,далеко уехала,да и родственников мало.

Ба
Барбацуца

Ко мне и близкие редко приезжают. Пенсионеры никому не нужны, если с них взять нечего