Небо В Алмазах

Если пришла любовь это значит в омут головой????

Ответы
Зеркальный Лис

Думаю, ее сила сама определит действия человека. Мое мнение, что разум не отключается никогда. А вот сила чувств бывает разной. И именно она и определяет, какой голос громче звучит - разума или сердца. Никто, на самом деле ,тут не ошибается, делая свой выбор.

Сергей

Если действительно пришла Любовь, то это значит только одно - Вам просто ПОВЕЗЛО!...

Татьяна

нет конечно..сначала все обдумать-представить...стоит ли продолжать отношения?

Evgeniy F

...Главное что бы эта любовь не оказалась мелкой лужицей, а то голову ушибешь))))

Алекс

работу прогуливать?деньги на ветер?---нет уж лучше охланить маленько.

Niemand Против Войны

Лишь бы омут был поглубже. А то прыгнешь головой – а там по колено.

Алексей Трегубенков

все зависит от возраста и от того как ладят ваш разум с сердцем...

Валерий Рудаков

а там ТАКОЙ-СОМЯРА--сидит и ждет КОГО проглотить))))

Ксения Чернова-Петухова.

ЕСЛИ ТЫ ЕГО ЛЮБИШЬ- А ЕСЛИ НЕТ ТО ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ

Наталья Беломоровна

Если это не приворот, то скорее всего, да.

Оля Майгорова

Это редкий дар. Если есть то не теряйтесь

Александр Лагуткин

ДА зачем,это значит,что ты попала в РАЙ!!!

Ил
Ильгиз

Ну если голову больше девать некуда...

Александр

Это чувство этим и характеризуется...

Татьяна

голову всегда нужно держать ясной

Евгений Мартынов

Не всегда это чувство обманчиво

Анатолий

обычно - "с головой - в омут!"..))))

Вера Козлова

Не только головой, но и ногами)

Александр Тверсков

ГОЛОВА ТЕБЕ ЕЩЕ ПРИГОДИТЬСЯ

Ел
Елена

неа, мозги нельзя отключать