Showing The Way

Всех !!!! С чудесным событием!!! Рождением Великого Спасителя всего мира Иисуса Христа!!!

Ответы
Леонид И Татьяна

Спасибо конечно! Но где доказательство того, что Христос родился зимой?

Showing The Way

Главное что Он родился

Леонид И Татьяна

Но сам он никогда не отмечал свое рождество. И апостолы не отмечали.

Showing The Way

Ничего страшного зато мы отмечаем

Леонид И Татьяна

Не буду Вас разубеждать. Но хочу обратить внимание на следующее. Нам важно более не факт его рождения, а то, что он отдал ради нас свою жизнь. И именно это он велел вспоминать.

Showing The Way

Да это особенно

Леонид И Татьяна

А как мы должны со своей стороны выражать благодарность за это?

Табуретыч

А смысл в этих поздравлениях? Всё равно все в аду окажемся.. 😆

Showing The Way

Не все, если есть ад значит есть и рай

Табуретыч

В рай попадают великие подвижники типа Серафима Саровского,либо хотя бы те,кто научился покаянию,Этой сложной науке,на крайний случай те,кто отдал свою жизнь за кого-то.

Showing The Way

Хм продолжайте мысль , правильно размышляете

Табуретыч

Остальное всё здесь : https://alexey-osipov.ru/video

Уральская Рябинушка

Ой, вы что, а мы уже и Крещение отплавали

Showing The Way

🙂 ни чё ни чё и это не забывайте

Уральская Рябинушка

😅как скажете

Алиса Диафлоева

Спасибо! Приятно это слышать!

Вален.игнат.

Уже с Крещением!🙂

Showing The Way

Ура и с ним тоже

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

И вас с рождеством