Галя

Тут все про любовь,отношения спорят. А вот такой тест на любовь: будете любимому(ой) ноги мыть,пяточки скоблить? А надо ли? А хотели бы?

Ответы
Нина Стeпаненко

вы мне напомнили пример из моего детства... у меня бабушка по отцовской линии всю жизнь мыла на ночь ноги и как помню льняным полотенцем вытирала... я была подростком как помню всегда смеялась и говорила ... баб ааа баб а что дед сам себе ноги не помоет... а дед в ответ говорил ... когда подрастешь и выйдешь замуж не будешь мужу мыть ноги он тебя выгонит из дома ... это обычей прошлого времени .... извините мой ответ немного в сторону ... но мне хотелось вам написать ...вспомнилось

Галя

А мне другое вспомнилось. Вышла москвичка за узбека. Привез муж молодую жену в гости. А свекор говорит: ноги мне помой,обычай такой. Та плюнула и уехала. Но это из другой оперы...

Нина Стeпаненко

да и такие обычаи... если выходишь замуж или женишься надо понимать заранее не только мужа или жену приобретаешь и думать надо о его ее культуре если другая страна что бы в последствии не стало проблемой

~Глаза Цвета Ночи~

Галина ..когда я начала со вторым мужем встречаться ...я хромала ...был перелом ноги и думала так и останется ....в течении двух лет ..каждый день мне муж делал массаж..я сплю уже ..а он делает ...и я итог ..я не хромаю больше ..как Вы думаете после стольких усилий будет ли он мне скоблить пяточки ? ..да ..будет и я ему буду ..если надо ...

Ми
Миша

Для начала, не надо любовь со страстью путать...Любовь и влюблённость разные вещи!Влюблённость это страсть,которая проходит,как любая страсть,как только получишь желаемое.Любовь настоящая редкость !Любящий ,за инвалидом (мужем женой) будет ухаживать и не изменять !

Галя

Почему сразу о больных и инвалидах? Здоровым нельзя что ли. Просто так,от чувств.

Ми
Миша

Любовь -это не чувства !Любовь -это дела !чувства обманчивы и страстны)

🍃.
🍃...

Прочитала вопрос, посмотрела ответы и коменты. Люди, блин...без нужды не буду.. если заболеет и бла...бла...бла.... такое впечатление что в душ(баню/сауну) вместе никто не ходил и друг друга на мыл...)))))))

Галя

Нет. Многие допускают...гипотетически

🍃.
🍃...

Вот именно - гипотетически)) и допускают))

Алекс Венцель

Представьте ситуацию: Вы выходите с работы, на улице льёт дождь, а он стоит у проходной с зонтом и ждёт вас хотя вы об этом не договаривались...О человек судят по поступкам его...))))))))))

Галя

Да. И о любви к вам

Алекс Венцель

Не понял?))))))))))

Вячеслав Чалый

Специально не для этого строился интернет...для обмена мнениями. проектами, делами... Но имеем что имеем... все дебаты свелись к асясяй...

Я скучаю, на матрасе лёжа.
Штой-то не идёт ко мне Алёша.
Ходит он с брунеткою Ларисой,
А со мной не хочет - с белобрысой.))) ?))

Галя

Нее..Лариса не брунетка...да и все остальные н е брунетки...

Знать, в яблочко)

Галя

Аха....

воо..))

🇷🇺Anna😊

А она что, сама себя не уважает? Он-то будет, если жмот такой денег на педикюр пожалеет

Де
Дед'уктор

Любимой не тока поскоблишь, но и расцелуешь. Но, любимые, нынче - фантастика, сказка.

Марго Винтер

тут много, на сайте , футфетешистов)) думаю, , они это с радостью делать будут..)))

Владимир Тунгусов

Она чё, сама не может? А чё, она ещё не может? Может нам такую и даром не надо-ть.

Скромница

Осподи...не это любовь...вот..если он( она) лежит..без движения..вот испытание!

Иван Иванович

Когда моя жена была в положении ( первый раз ) я, бывало, ей мыл ноги...

Тихая Мелодия

Если это необходимо.Болеет или по другой причине сам не сможет.

Галя

А от чувств-с,нежности?

Тихая Мелодия

Возможно...если это приятно обоим)))Не вижу ничего унизительного))))

Graf_Dracula

Так где взять такую любимую с толстими мазолями на пятках 😂

Владимир Хорламов

В старину ноги мыли мужу и ту воду пили жены. Где они те жены!?

Майра

я же говорю помыть без проблем а пить мыльную грязную воду как то глупо

Галя

Да пить эту воду видимо сказали образно.

Майра

Владимир видимо не образно

Вера Попова

что вы выдумываете воду пили после ног

Владимир Хорламов

Стихотворение есть Вознесенского

As
Asen

мо-скоблю брату...необходимость)...это считается или нет...??)...

Галя

Конечно. Забота о человеке. А без необходимости,из нежности?

As
Asen

...сложные отношения были до болезни...скорее нет , чем да...хочется же и к себе такого же отношения..а этого не было

Зд
Здравствуйте

очень бы хотел,и скоблил всегда,когда любимая была рядом...

Галя

Болт. Она тебя потеряла,дружище....

Зд
Здравствуйте

Галя,я порой сам от себя кончаю...до того ласков)и чего .укам надо?

Галя

Аналогично размышляю,только про .учков... Мне ж было сказано: любят не за это. А за что тада,Болтик?

Зд
Здравствуйте

за это,милая)просто мы с тобой не встретились,и не слились в экстазе)

Галя

Так спецом половинки раскиданы,чтобы мучились. Не слышал,да?

Зд
Здравствуйте

слышал сие...но это из области "бумерангов",в кои никогда не поверю)

Лека Лютер

Если у любимый не может сам это сделать, то конечно помогу.

Галя

Может,но ленивый,а вы просто от чувств-с?

Лека Лютер

Не, таких чувств к ленивой неряшливой заднице у меня не бывает

Андрей Халфин

С удовольствием, и ножки, каждый день массирую, разминаю....