Мч
Мчс

По статистике, каждый второй смайлик означает: «Да молодец ты, молодец. Только отвяжись от меня».

Ответы · страница 6
Юлия (✿◠‿◠)

Да много кто просто смайлики ставит и всё, видимо лень писать)))

Татьяна Плужник

Нет, смайлик означает доброжелательный настрой к собеседнику.

Алла Карпенко

Нет - это не так , просто других более подходящих смайликов нет

Татьяна Елистратова

Я не люблю пользоваться смайликами......, что слов не находится?

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

я тоже предпочитаю словами)))

Татьяна Елистратова

эти смайлики не могут выразить мои мысли, чувства, если только слов не найдётся больше

Лилия Костюченкова

А каждый первый, скидывая улыбку,вовсе не улыбается в душе..)..

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

а ты какой аккорд на гитаре взяла?))))))

Лилия Костюченкова

Этому фото ровно три года. Разве помню? .. Пошла с тех пор другая история жизни, гитару в руки не беру,пока все не закончится..

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

есть обет молчания...безбрачия...а у тебя выходит обет безгитария....создаётся впечатление,что гитара в руках просто для понта)))))а хороший понт - дороже денег))))я так думаю)))

Лилия Костюченкова

Думай как хочешь,твое право. Именно так - обет наложен на гитару.. А слово "понты" вообще не про меня.

Кристина Кениг

да зря Вы так....это выражение чувств и эмоций в данный момент.

Кристина Кениг

а у Вас? сейчас означает то что выше описано?

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

эмоции)))))))смешно что такая наивная ты)))

Ga
Gala

Что-то есть...или писать неохота,а со смайликом-вроде диалог...

Елена Сенько

Глупости , это просто подтверждение вышесказанного в тексте

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

а если без текста смайлик?

Елена Сенько

Значит для поднятия настроения , если не череп конечно

Ел
Елена

Вы так их воспринимаете, а я думала они для выражения эмоций.

Ел
Елена

Вы это ты, теперь и смайлик не поставь.

ст
светлана торишняя

Остальная половина - имеет другой смысл. Главное распознать!

Надежда Королева

не согласна, для меня это означает, что я "не злюсь, улыбаюсь"

Майя Романченко

я тоже смалики ненавижу , как будто все говорить разучились

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

увы...я не доктор...не скажу даже...мош у тебя аллергия даж)))

Валентина ****

Нет. Смайлик означает эмоцию, которую хочет передать автор.

Ирина Луцковская

чья это статистика? для меня - благодарность, или одобрение.

Ольга Янушкевич

а для меня означает... привет... можешь поговорить или занят?

Елена Логинова

А меня кажется - это передача своего хорошего настроения. 😉

На
Наталья

Ну, а чего ты в самом то деле?! Привязываешься....... 😂 😂 😂

☭О
☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

чего чего...влюбился вот в тебя и ничего🤣✌️

На
Наталья

Эт ты зря.... - не рекомендую.))

Галина Кирилова

А кто проводил такие исследования?! И кто их финансировал?!

☭О
☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Французская палата мер весов и эталонов😊

Светлана

да... но это нормально, не со всеми подряд хочется говорить.

Владимир Соболев

я их по другим причинам ставлю ... но спасибо, - буду знать 🙂