ИНКОГНИТО *

И, автомобиль Ока - это зародыш Джипа или выкидыш КАМАЗа?

Ответы
Калиниченко Игорь

Ой, мне по фигу, мне психологи запретили водить любое средство кроме велосипеда))) Ну. не могу монотонно контролировать обстановку ..Рекомендовали заняться автоспортом, ибо тут как раз у меня типа данные хорошие..Но, не привлекает меня это. Вот, прыгнуть с парашютом, это да)))

ИНКОГНИТО *

Боюсь,что мои темы от вас далеки,поскольку у женщин на уме мода и косметика😊

Калиниченко Игорь

Ну, может Станислав Лем)))

ИНКОГНИТО *

Даже не знаю кто это,извините)

Калиниченко Игорь

Замечательный польский писатель фантаст. Может видели фильм "Солярис"...ну, не американский , а наш ...

ИНКОГНИТО *

Нет,я редко смотрю отечественые фильмы,а книги читаю совсем другие)

Андрей

а у вас никогда не было оки, я думаю. у вас прадо или круз. а вот зря ругают бибику, нормальный автомобиль

ИНКОГНИТО *

У меня жигули были,и я не ругаю это авто,просто не понимаю почему её наывают многие капсулой смерти и смеются с неё

Андрей

капсула смерти это любой джип у которого прокладка между руле и сиденьем а не водитель. жена начинала ездить на оке, и я поездил заодно. хорошая бибика

ИНКОГНИТО *

Буду знать,спасибо

Андрей

пожалуйста

Сергей Никифоров

кого-то очень устраивает... как просто средство передвижения - быстрее, чем пешком.

ИНКОГНИТО *

Отлично)

Сергей Никифоров

на выходных в посёлке был. Мимо то красненькая(дама), то синенькая (парень) лётали - по делам...

Андрей Лысенко

Ока это капсула смерти, она попала из звезды смерти из вселенной Звездных войн

ИНКОГНИТО *

Почему многие её называют капсулой смерти?

Андрей Лысенко

потому что она из звездных войн, сам повелитель тёмных сил летал на такой, и мочил джедаев всяких

ИНКОГНИТО *

Ясно)

Совка

хорошая машинка для одинокой женщины,для езды на дачный участок,экономно

Кот Макси

Маловат Вам? А побольше размерчик спрашивали? "Ока" по размерам шьётся...

Кот Макси

Слушала? 😀 📢 Я пацталом!!! 😸

Кот Макси

https://music.yandex.ru/album/2937736/track/25007077

ИНКОГНИТО *

Спасибо,послушаю перед сном)

Раш

Это двоюродная сестрёнка Матиза от Дэу!)))😉

ИНКОГНИТО *

Ооо супер ответ)спасибо

Раш

Не за что!))

Solomon Gruzmarg

состояние инженерной мысли.

ИНКОГНИТО *

Красивый ответ,спасибо

Solomon Gruzmarg

И Вам.

Тринадцатый...

Ведро с болтами и гайками)))

ИНКОГНИТО *

)))))))))))))))))))классс

Vlad Berezin

Говорят рюкзак с колесами.

Мистер-Х Мистер-Х

Это жертва аборта 🙂

ИНКОГНИТО *

😊спасибо

hg
hfgthfg ghdfgdfgdfgdgdfgdfgd

выкидыш 😛

ИНКОГНИТО *

))))

Михаил Лазарев

Это не автомобиль

ИНКОГНИТО *

А что тогда?😊

Михаил Лазарев

кресло с колёсиками

ИНКОГНИТО *

))))))))

Игнатий Срамота

какашка камаза...

Константин Бичурин

это инвалидка

Себастьян Перейра

Это микроб.