Александр Чебынкин- Ярославль

Основная ошибка в жизни - предположение о том, что люди действуют на основе мыслительных процессов…

Ответы
Мамутбекова Динара

С этим я согласна,мышление в основном начинается с проблем, недопонимания. Мыслить человек начинает когда у него появляется потребность что - то понять!

Карина Борисенко

Вы имеете в виду - слишком много умничают? (не применяют свой ум, а именно умничают В таком случае это действительно ошибка, очень усложняющая жизнь.

Валентина Петраковская

Если не на основании мыслительных процессов, то на основании чего? Мысль первична, а действие вторично, хотя эту мысль кто-то или что-то нам подаёт.

Tamara Rohogina

кто-то да, а у кого-то действия опережают его же ммыслит. процессы. а вы это к чему? хотите род людской сдвинуть с пьедистала на ступеньку ниже?

ti
tistol

Я уже кому-то пыталась это сказать, но мало кто понимает. Если бы это было так, то человек никогда бы не взял в руки сигарету или бокал вина...

Гном Гимли

Конечно, все что мы делаем, записано в "Книге Судеб", А то, что у нас есть выбор, это все мистика!

Оксана Сидорова

да! основная масса людей действует на основе животных инстинктов, причем самых низменных

Nowhere Man

Почему основная? Мне кажется, что основная ошибка в жизни - неосознанность.

Н*
Наталия *

они действуют на основании инстинктов,но не основе мысленных процессов)

Виталий Кулич

Точно!.. Мыслительные процессы опираются на совершенно иные основы!)))

Антонина Владимировна

Да и вообще, бессмысленно осмысливать мысли неосмысленными мыслями

S.
Sandra ..!.

исправить уже ничего нельзя, но окончательно испортить -ещё можно...

Людмила Салина

Как все заумно!Ум здесь вообще не при чем Особенно в нашей жизни!

Tiger Tamagen

ЛЮДИ САМИ НЕ ДУМАЮт И НЕ РЕШАЮТ НЕЧЕГО ОНИ РАБЫ ИМИ УПРАВЛЯЮТ

Крис Глок

основная ошибка просить измениться людей НЕ начиная с себя )

Костя

Это не вопрос, а утверждение. А я же ждал от вас вопроса.

Yulia Yulia =))))

О да, многим не знакомо такое понятие как "думать", увы(

Алексей Андреев

согласен

Marina Danilova

Тогда на основании каких процессов действуют люди?

Natali W

ошибки бывают всякие..но ваша мысль не основная..

Галя Жук

ПРЕДПОЛОЖИТЬ - НЕ УТВЕРЖДАТЬ. НЕ ВИЖУ ОШИБКИ....