Дина Егорова

Что Вы думаете о людях, которые сочиняют намеренно всякие сплетни и усердно их распространяют? И чтобы Вы сделали с таким человеком?

Ответы
Irina Raymond

В БЕСКОНЕЧНОСТИ СЛОЖЕН ПУТЬ.
И ОШИБОК ПОТОМ НЕ СЧЕСТЬ.
ВСЁ ВПЕРВЫЕ КОГДА-НИБУДЬ,
НО РАВНЕНЬЕ НА СЛОВО "ЧЕСТЬ".
НАЧИНАЕМ ИДТИ ВПЕРЁД,
ЗАМЕЧАЯ ЛИШЬ УЗКИЙ СВЕТ.
ЕСТЬ МОСТЫ, НО КОГДА-ТО ВБРОД...
ЕСТЬ МОЛИТВЫ И ВСЯКИЙ БРЕД...
ЕСТЬ ЧУЖАЯ МОЛВА, КАК НОЖ...
ЧУВСТВО ЗАВИСТИ-УДЕРЖИСЬ...
А В ПОЛЯХ КОЛОСИТСЯ РОЖЬ...
МЫ НА ГРАНИ. ТАКАЯ ЖИЗНЬ.
А СУДЬБА-ЭТО ТВОЙ УДЕЛ.
КАК ЗДЕСЬ СЛОЖИТСЯ-НЕ ПОЗНАТЬ.
КТО ГОРЯЧ, БЕЗУДЕРЖНО СМЕЛ,
А КТО БУДЕТ ТРУСЛИВО ЛГАТЬ.
КТО-ТО ЖИТЬ НЕ СВОЕЙ СУДЬБОЙ,
ПРИНИМАЯ НА ВЕРУ ЗЛО.
​ОДНОЗНАЧНО, С ТОБОЙ НЕ ТВОЙ.
ВДРУГ ПОЙМЁШЬ ЭТО-ПОВЕЗЛО.
КТО-ТО СЧАСТЬЕ СВОЁ ОТВЕРГ,
СОХРАНЯЯ ПРИЛИЧЬЯ ВИД:
У СОМНЕНИЯ НЕТ ПОБЕД,
ЕСТЬ МЕТАНЬЯ И СТО ОБИД.
КТО-ТО САМ ОТЫСКАЛ ЛЮБОВЬ
И ЛЕЛЕЕТ, КАК ДАР НЕБЕС.
А КОМУ-ТО "СВЕРНУЛИ" КРОВЬ​​​​​​​-
ЧЕЛОВЕК В ПАУТИНЕ-БЕС.
СТОЛЬКО РАЗНЫХ ДОРОГ ШАГАТЬ.
ТУ ЛИ ВЫБРАЛ, ЧТОБ ЖИЗНЬ ПРОЙТИ?
ЗА ПОСТУПКИ ОТВЕТ ДЕРЖАТЬ.
ОН В НАЧАЛЕ-КОНЕЦ ПУТИ.
ЧЁРНОСТЬ БЕЛАЯ. ГДЕ ДОБРО?
АЛЫЙ ПАРУС -НА СЕРЫЙ СТЯГ...
Я В ОТВЕТЕ ЗА ВСЁ МОЁ.
ЗА СВОЁ ТОЛЬКО ТЫ! НЕ ТАК?
21.11.2013​​​​​​​​​​
​​​​​​​​​​
​​​​​​​​​​​​

Владимир Дем'янчук

сплетничать даже о действительном грех непомню где но в Библии об этом упоминается. мое понимание все мы люди одинаковы просто оценка кого то это не оценка человека а оценка ситуации обстоятельств склавшихся по вине етого человека либо както иначе. думаю делать ничего ненадо по отношению к этому человеку потому что он сам себя наказал (Бог палкой в лоб не бьет) человек этот создает то чего нет и верит в некой степени в это и живет в нем а согласитесь вы такого себе не желаете.желаю вам чтоб это как можно в меньшей мере вас напрягало. счастья 🙂 😉

Ленка Гончарук

ничего, эти сплетни вернутся к нему и теперь пострадает он от того что сам когда-то говорил. и на то есть немало причин и жизненных примеров. лучше говорить всё в лицо чем за спиной, ведь только трусы не могут сказать в лицо то что думают. только под этим я не имею ввиду неконструктивную критику типа: "ты меня бесишь, значит ты конченый", а если есть аргумент к тому что человек поступил плохо или что-то в его поведении оскорбляет, то почему бы не сказать ему об этом, вдруг он посмотрит на себя со стороны и попытается измениться

Анжелика Колмачёва

люди сплетники всегда говорят все за спиной!они всегда там находились и будут находиться, следовательно их моя личная жизнь интересует больше чем своя, значит она лучше!!пусть говорят что хотят,на таких людей я внимание не обращаю...в дальнейшем судьба их накажет!

Татьяна К

иногда хочется кусок мыла в х......о засунуть и помыть хорошенько....но просто говорю -завидно да?а вообще таких людей все знают и не прислушиваются....таким людям просто внимания не достает вот они ипытатся попасть в центр всеобщего внимания пусть и скандального

Red Death

отрицательно отношусь к таким. Должно быть жизнь их настолько скучна что они сами к себе теряют уважение. А делать я бы ничего не стал,отношение других людей к таким и общая их никчёмность жизни вот их наказание

Александр Моргун

подал в суд за клевету но сначала предупредил их за это идет криминальное впровадження стаття там неоподатковые миниумы и вплоть административный штраф или лишение свободы это к моему адвокату он лучше знает

Ба
Басурманин

с таким человеком сделать нечег нельзя,. я о том, что по голове не настучиш ему, ибо он отом настучит в другое место, только законно боротья, обычно если видят движение в их сторону, сразу успокаюваются

Zarrina Tajibaeva

бедные люди! как правило, у таких людей своя собственная жизнь очень серая и унылая поэтому они так активно лезут в чужую. а вот что бы сделала.....не знаю....да плюнула бы скорее всего!

Валера

это сплетницы...я бы ничего не сделала..по сколько раз ведут про меня или про кого другого сплетни..тот естественно завидует...как говорится"червяки выбирают самые лучшие плоды"..

Марина *

говорят когда на человека зря наговаривают все вернется обратно на того кто это говоритДелать ничего не надо надо просто подождать вс к нему вернется

Марина *

Михаил

если по глупой , то поймать на трёпе , а потом объявить треплом , а по серьёзному - заставить отвечать за базар , но это наверняка девочка , ваша ровесница

Светлана Гаврилова

Пока их бредни безобидны я их просто не замечаю, но когда это переходит все рамки дозволенного постараюсь всеми доступными средствами присечь это.

Ar
Armourer

в дерьмо рожей... а теперь представь что я вот такую сволочь несколько раз отмазал. а он меня потом обгадил и выжил из фирмы... и что с ним сделать?

Алла Евдокимова

Увидев его(ее) сделайте вид,что не узнали(забыли о его существовании)проверяла ,человек теряется и понимает,что на вашем пути он(она) "никто"!!!

Айгуль Кудийбергенова

Меня не волнуют эти люди. но если они сочиняют бред о других людях, то это значит, что в их жизни все очень плохо и у них заниженная самооценка

Елена Евстратова

Я терпеть не могу таких людей, и я постоянно из-за них страдаю. хотелось бы посмотреть в глаза этому человеку и послушать, что он тогда скажет

Gushina.valya1946

Про меня никогда не было сплетен, я пользовалась мудрым советом, доброжелателю говорила всегда только одно:" Про себя я сама знаю все".

Голубева Полина

Сплетни конечно,это очень неприятно.Я сама бывала в такой ситуации.Стала относиться к этому с юмором-узнаю про себя столько нового)))