Изольда

Что вам больше нравится горох или кукуруза?

Ответы
Александр Емельянов - Женат

мне - кукуруза.... даже - сырая.... сам сварю..!"!!

Изольда

А чем она является особенной?

Александр Емельянов - Женат

вкус - спеЦЦЦФФФИИИческий..!!!

Изольда

А еще какая у нее особенность?

Олег Горшнёв

И то и другое.Но не вместе, а иногда....

Изольда

А каким особым элементом обладает кукуруза?

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Кукуруза. Царица полей!

Изольда

Ну да, всё остальное из таблицы Менделеева. А какой одаренностью и талантом вы обладаете?

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Многими, в общении, юморе, творчестве разнообразном, в психологии, А вы?

Изольда

Во мне только таблица Менделеева.

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Мм.. это плохо. Нужно разбираться.

Изольда

Значит у меня всё впереди. И это точно.

Владиас Дзеркалес

Горох больнее бьёт!

Владиас Дзеркалес

Из трубочки

Изольда

ДО СИХ ПОР СТРЕЛЯЕТЕСЬ? ЭТИМ СТРЕЛЯЛИСЬ МАЛЬЧИШКИ В 10 ЛЕТНЕМ ВОЗРАСТЕ В 1960 ГОДАХ.

Владиас Дзеркалес

Я просто ответил на вопрос

Владиас Дзеркалес

Горох обожаю! С тушёнкой кашу гороховую

Изольда

ПРИЧЁМ ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНЫЙ ДЛЯ СЕРДЦА И ЗРЕНИЯ.

Владиас Дзеркалес

И фасоль

Изольда

В НЕЙ ТОЖЕ МНОГО ВИТАМИНОВ, АМИНОКИСЛОТ, ПОЛЕЗНА ВСЕМУ ОРГАНИЗМУ. ВООБЩЕ О НЕЙ ПОДРОБНЕЕ НАЙДИТЕ В ИНТЕРНЕТЕ.

Пт
Птичка

По вкусу кукуруза

Пт
Птичка

Принципиально? Блуд со многими... прелюбодеяние с одним до венчания

Изольда

Немного не так. Блуд совершает человек НЕ СОСТОЯЩИЙ В БРАКЕ, неважно с одним или со многими. Прелюбодеяние, совершают люди УЖЕ СОСТОЯЩИЕ В БРАКЕ. А вы знаете, что существуют грехи к смерти и НЕ к смерти? Какие?

Изольда

Грехов больших и маленьких сотни, а к смерти пять.

Изольда

Это - убийство, идолопоклонство, блуд, прелюбодеяние и кровь. О каждом можно говорить отдельно. Например, что относится к убийству?

Изольда

Да, это так. А ещё, если по вашему заказу. Есть ещё одно убийство за которое никто не посчитает это убийством, кроме бога. Например, если вы не посыпали ледяную дорожку к своему дому, а к вам пришёл врач или почтальон, упал и умер, это тоже считается убийством. Так как вы не проявили любви к ближнему и не позаботились о его безопасности. Ну вот разобрались. А что ещё интересует?

Лидия Семененко

И то и другое

Изольда

ОСОБЕННО КУКУРУЗА СО СВОИМ ЗОЛОТОМ.

Лидия Семененко

Ой,я неожиданно полюбила кукурузу

Изольда

ХОРОШЕНЬКАЯ ВЫ НА ФОТО В МОЛОДОСТИ.

Лидия Семененко

Хорошо сохранилась.Спасибо

Изольда

ХОТЕЛОСЬ БЫ ВЕРНУТЬ МОЛОДОСТЬ?

Изольда

ВСЕ ВОЗРАЖАЮТ, НЕ РАЗОБРАВШИСЬ КОНЕЧНО. НЕКОТОРЫЕ НЕ ВЕРЯТ В СОЗДАТЕЛЯ, НЕСМОТРЯ НА ТО, ЧТО ИСПОЛНЯЮТСЯ ВСЕ ПРОРОЧЕСТВА. НЕ ВЕРЯТ ЧТО СКОРО ОН ВМЕШАЕТСЯ В ДЕЛА ЗЕМЛИ, ОЧИСТИТ ЕЁ ОТ ЗЛА И НЕСПРАВЕДЛИВОСТИ. ВЕРНЁТ ЛЮДЯМ МОЛОДОСТЬ, А УМЕРШИХ ВОСКРЕСИТ К ЖИЗНИ НА ЗЕМЛЕ.

Изольда

Я ТОЖЕ, В СВОЁ ВРЕМЯ, БЫЛА ПОТРЯСЕНА ОТ ОБЕЩАНИЙ СОЗДАТЕЛЯ. ЧТОБЫ УБЕДИТЬСЯ В ЭТОМ СТАЛА ИЗУЧАТЬ ПИСАНИЕ. МНЕ КАЖЕТСЯ, ЧТО КАЖДЫЙ НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК НЕ СОГЛАСЕН С ТЕМ, ЧТО НАША ЖИЗНЬ СКОРОТЕЧНА И ХРУПКА. А СОЗДАТЕЛЬ ДАВНО ЗАМЫСЛИЛ ИСПОЛНИТЬ СВОЁ ОБЕЩАНИЕ.