Ирина

В ритме какого танца вы проживаете свою жизнь?)

Ответы · страница 2
Рарити

В таком:
Время движется под музыку в ритме танго
Шаг вперед, шаг назад. То прыжок, то зигзаг.

Annet Goldie-Rouge

не знаю. мне мош нравится(размахивание конечностями аля китайская борьба под брейкдауны).

Ев
Евген

В ритме данца инвалида ДЦП-шника,который вмазался героином и амфетамином одновременно.

Ев
Евген

Это очень модный танец,чтоб вы знали)

Romanelli X

интересный вопрос )) например у меня за день бывает и сарабанда и краковяк и вальс ... ))))))

Ирина

Вас это устраивает? Танцуйте)

Romanelli X

Ир , но ведь это образно , как и твой вопрос

Виктор Журавлев

А Вы прочитайте у Пушкина "Телегу жизни" и там получите на свой вопрос интересный ответ.

Ирина

Да, знакома со стихотворением

Сергей Павлов

Всякое приходится. И это замечательно. Скучно было бы всю жизнь танцевать один танец.

Фокусник ..

охтыжблин..Это какие-то ритуальные танцы диких папуасов с элементами брейкданса )

Где Ты Там И Я

Ага! Чечётку выплясываю, когда в туалетную комнату очередь и я последний в ней... )

Где Ты Там И Я

Что-то не так? Зато от души...

Где Ты Там И Я

Не, чечётка. это "туда", а от туда в ритме пасадобль...

Где Ты Там И Я

Вот! между чечёткой и пасадобль, я проживаю, в жизни, самые замечательные моменты.))

Где Ты Там И Я

Чес, был такой момент, когда знакомая говорит: - Пойдём, латину сбацаем, а то у меня живот пучит от всей этой еды...

Лоуренс Аравийский

Все было, все - и самба с румбой. Шейк, шейк, вальс и снова танго... Брейк попадался..

Лоуренс Аравийский

Лишь бы под Шопена не пришлось

Лоуренс Аравийский

Вот так всегда - только жизнь налаживается, как звучит Шопен 🙂

Сергей Старец Зануда

хоровода, бегу куда не знаю, направо-налево. но в последнее время полный краковяк

Сергей Старец Зануда

не определился, бывает закадрилит на пару дней, а потом поламбадит с недельку, вальсирую редко - печалит 👫

Сергей Старец Зануда

Светлана Бульская

Ритм меняется в течение жизни,соответственно и танец.Но он присутствует всегда.)

Маргарита Соловьева

Быстрого. мне почему-то всю жизнь говорят " не спеши", хотя я, все делаю правильно.

Наталья Калганова

Всю жизнь в ритме одного танца прожить не возможно, Мы же не эльфы, Все бывает.

Наталья Калганова

Но точно не гопак и краковяк

Наталья Калганова

Похоже на танец под волынку

Екатерина Плющенко

они меняются - то полька-бабочка, то фокстрот, то вальс, а то русская плясовая!

Nikolai Garskov

"Танго есть вертикальное выражение горизонтального желания!" Откуда цитата?

Ирина

приписываются и Шоу, и Шекспиру

Nikolai Garskov

Возможно. А я просто из просмо тренногофильма почепнул...)

Nikolai Garskov

Погуглил. Называется "Давайте потанцуем!" С Ричардом Гиром и Дженнифер Лопез!) Посмотрите обязательно, рекомендую!)

Владимир Герасимов

Два шага, налево, два шага направо, шаг вперед и два назад. Это что за танец?

Владимир Герасимов

А говорят, что мужчины вальсировать не умеют! Вы посмотрите на пьяного! Как он танцует!

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

И ведь перетанцевала уже весь танцевальный репертуар по нескольку раз😁

Koroleva Severa

зависит от музыки в наушниках, полагаю )) а обычно у меня всегда "фристайл".

Ruslan Kadilov

В ритме вальса искалеченого лезгинкой латыша, с элементами брейк чичетки

Вера Корина

В юности рок-н-ролл, в молодости танго, а сейчас в ритме медленного вальса.