Устинов Семён

если бы ситуация сложилась так, что необходимо обязательно совершить одно из действий под угрозой разоблачения: глубокомысленно ковыряться в носу или азартно чесать в паху - что выберешь?

Ответы
Ми
Миледи

фу.... я бы сделала вид что у меня трагедия - ноготь сломался!

Ми
Миледи

А как бы ты ответил на этот вопрос?

Устинов Семён

сы не ответили на конкретно поставленный вопрос - вам "неуд"

Ми
Миледи

Семен!!!!!!!!!! Дама ...и в носу ....или в паху!!!!!!!!!!!!! Вообще то,ТАМ мужикам часто что мешает и ОНИ чешут!!!!! Другой вопрос,плиз!