Витя Антипин

вот у львов в прайде есть один самец и то он ходит на лево и женщинам это не понять они все собственники

Ответы
Галина Смирнова

Откуда вы знаете про львов? Не надо оправдывать свою сексуальную распущенность /я имею в виду не вас лично,а мужчин,бегающих налево/ порядками в животном мире.Мужчины ведь не животные.

Галина Смирнова

И Вам повезет,если не будите свои желания и свое Я выставлять впереди себя,не замечая тех,кто рядом.

Витя Антипин

поверю

Галина Смирнова

Желаю удачи.

Ирина

Конечно не понять, если он и одну не в состоянии удовлетворить.

Витя Антипин

ха да он всех покрывает зоология называется

Ирина

Да лев и то не каждый. И не только покрывает, но ещё и обеспечивает пищей.

Витя Антипин

да видемо у вас нет телевизора львицы кормят а он потомство охраняет