Андрей Сахалинcкий

Кконкретным пользователям: Чего вы за звериными мордами да никами прячетесь, ладно ежели бог личиной обидел!.. С человеками куда как приятнее общаться, чем с НЕЧТО - будьте людьми!

Ответы
Владимир Овечко

Умница! Поддерживаю на все100% Всякая дрянь прячется за этими никами поливая грязью пользователей! Выйди падло с кукурузы!

Андрей Сахалинcкий

Копируй вопрос или сам сочини и вперед - к человеколюбию!

Mike S

Вам, вероятно, известно слово "мимикрия" и "сублимация"? Вот и делайте выводы) А в инете с человеческим лицом делать нечего

Андрей Зорин

🙂 Майкл, это жестоко! С людьми мягше надо 🙂

Елизавета Шилык

Уважаемый Андрей, у меня, если вы не заметили, стоит фотография. Поэтому, если вас что-то не устраивает - не пише больше!

Елизавета Шилык

А вам быть проще - люди потянутся!

Оао Амкодор-Белвар

так общайся - иди на улицу, хуля тут забыл. у самого фотка тоже хуевая. кстати, кроме тебя тут никто не обделен

Оао Амкодор-Белвар

да ты сам чурка ебаная. хочешь попиздится, я только рад буду. чурок не люблю, так что пидар, заткни ебло

Самая Опасная

Слово Бог пишется с заглавной буквы, Вы когда научитесь грамотно писать, тогда тоже станете человеком!

Андрей Сахалинcкий

Когда учить начинаешь представится не грех, Божественная ты наша!

Самая Опасная

Как только увижу грамотную речь - так сразу и представлюсь.

Иван Федосов

тут я с тобой полностью согласен.и так не знаешь с кем общаешься ,а так совсем не поймёшь

Андрей Сахалинcкий

Геннадий Будревич

Не знаю почему некоторые так делают,возможно они ассоциируют себя с ними.

Елизавета М.

Иногда бывает такой ник и фотка, что ты сам не понимаешь человек ли это......

Королева Алина

Аватар - это портрет души... А вот фотка - лично для меня ничего не значит....

Татьяна Рогачёва

А сами что скрываете? Недостатки душевные или физические?

Ол
Ольга

Что вам в моей аватарке не нравится? Это моя летняя фотка

Минина Валентина

раскрой глаза, я в полный рост: с лицом и с ногами!

Виктория Галеева

я бы с большим удовольствием, но не фотогенична

Юлия Урманова

Не говори, солидарна в этом вопросе

Вадим Корсаков

ну а где еще так попрячешься-то?

Vlad Shulga

Спешу тебя огорчить, БОГА НЕТУ!

Люба Ленчик

Я с вами полностью солидарна.

Анюта Хаустова

точно. полностью согласна

Андрей Сахалинcкий

Копируй вопрос или сама сочини и вперед - к человеколюбию!

Кто То

Спасибо на добром слове...

Андрей Сахалинcкий

Я люблю дельфинов , но натуральных! Будь собой!

Кто То

а я себе на фото не нравлюсь 😞

Андрей Сахалинcкий

найди нормульного фотографа, и пусть он ракурс подберет! Ни имя тебе тоже не нравится?

Кто То

если интересно мое имя можно узнать,. си фотограф не поможет я не отогенична..

Андрей Сахалинcкий

Уррряяяяя! Заработало!! Теперича дело за малым, заменить Мария - Dolphin*ka и будет лучше чем прежде!!! Тыже смелая, разумная и добрая!

Алиса Петрова

Полностью поддерживаю!!!