~Глаза Цвета Ночи~

Ну вот напишу правду ..Мой сын дальнобойщик ..у него рейс сейчас на Польшу ..через Румынию , Югославию, Словакию..нормально все там к русским ..все в порядке ..наоборот помогает сообщество дальнобоя !!!! Спасибо ребятам!!

Ответы
Soul

Спасибо, что поделились своим положительным опытом 🤗 Думаю, если бы люди чаще делились именно положительным опытом, мир мог бы быть в нашем восприятие радостнее и безопаснее

Soul

Понимаю💚 здесь невозможно не волноваться. Вам что-то помогает не утонуть в этой бездне?

~Глаза Цвета Ночи~

Здравый смысл

Soul

Как вам удается его не потерять?

~Глаза Цвета Ночи~

Жизненный опыт..мне самой не просто было жить жизнь ...нахлебалась..хочется как то ,чтоб ему легче было ..поэтому взяла политику общения .." мы друзья" ..зато так все можно знать о своем ребенке . Ну может не все , но многое ..меня так не воспитывали . Мои родители ничего про меня не знали , а мне очень хотелось ...может поэтому

Soul

Это здорово, когда люди стараются быть лучше, ближе к своим детям, чем родители к ним когда-то...

Всегда Котов!

у нас все отказались ехать в польшу, ибо пздц там творится по отношению к нашим. в литве спокойно, хоть и недружелюбно

~Глаза Цвета Ночи~

На какие розовые . Вы там вообще ..да убили парня из Белоруссии все знают ..соболезнуют((( я надеюсь не будет больше такого ..и мне жаль что так вот уроды сделали ..но это не значит ..что все в мире скоты

Всегда Котов!

в той же польше били стекла нашим еще 5 лет назад. мне до нее 30 минут ехать, я как бы в курсе что происходит.

~Глаза Цвета Ночи~

Ну я не в курсе что было 5 лет назад ..я в курсе , что на день водителя . Мой сын застрял в Польше с дальнобойщиком из Белоруссии и из Украины и они три дня провели вместе . Ели выпивали и все было норм . Это я точно знаю ..сама ребят по Вотсап поздравляла

Всегда Котов!

я только сегодня приехал из-за границы. нашими гидами были две украинки. и мы прекрасно понимали друг друга и всё что происходит. и никаких проблем в общении не было. в отеле была еще одна украинка на ресепшене - вот она морду воротила и старалась не общаться. все люди разные.

~Глаза Цвета Ночи~

Абсолютно я согласна !

Алексей

В Польшу через Румынию и Югославии?? Даже если не учитывать, что Югославии 20 лет как нет, то слишком странный маршрут!

~Глаза Цвета Ночи~

Что странно ? ..он житель другой страны ..не России

Алексей

А какой, если не секрет?

~Глаза Цвета Ночи~

Молдовы

Алексей

А каким боком там "Югославия" (хотя я так понимаю Сербия)? Румыния и Словакия понятна, почему не через Украину, тоже понятно (через Львов было бы в разы ближе).

~Глаза Цвета Ночи~

Ничего что там бомбят ? Блин ..Венгрия )) я ошиблась )

Алексей

Я же сказал, что через Украину понятно почему дорога закрыта, про Львов мысля в письме, я сам про Венгрию забыл, она же между Румынией и Словакией, а про отношение к Русским, я всем говорю, что мнение политиками и народом очень часто расходится! Пример Канада, политика крайне антирусская, а вот люди, которые там учатся, говорят, что народ топит за русских и то, что они без боя Украину не сдают, наоборот у них вызывает уважение! Страна отстаивает свои интересы

Карлсон

Ну так и у нас к полякам,румынам ,югославам и словакам нормально относятся.

~Глаза Цвета Ночи~

Ну я просто очень переживала ..и просила на русском не говорить ..а он мне ..мам ...я другого языка не знаю ..и говорил на русском ..таможня в Румынии ..на русском с ним ..и вообще уважение везде

Карлсон

А ненависть у нас только в интернетах да СМИ распространяется.Простые граждане хотят жить в мире и согласии.

~Глаза Цвета Ночи~

Конечно

Dan Bongо

Не к русским, а людям вообще. И даже русским)

Где Ты Там И Я

Ты не сказала СПС Украинским мародёрам. )))

~Глаза Цвета Ночи~

Вот так украинки понимают казахов ..с одного ника)

Где Ты Там И Я

Ты классная! Сейчас на связи тоже украинка, не знаю откуда пишет, но для неё русские - хуже чем бандеровцы. ((

~Глаза Цвета Ночи~

И так бывает ..главное, чтоб казахи были не бандеровцы и не русские)

Где Ты Там И Я

Нацики есть в каждом регионе, но у нас это быстро, за один день и без больших потерь.

~Глаза Цвета Ночи~

Здорово

Вера Гудкова

Как Вам сейчас трудно!!!

~Глаза Цвета Ночи~

Просто переживаний , Верочка ..прибавилось .

Вера Гудкова

Мне вчера напомнили, что тоже есть повод переживать за сына.

~Глаза Цвета Ночи~

Все будет хорошо ..я точно знаю

Вера Гудкова

Только так!!!

Юрий Хор. (Молодой)

Не верю.

~Глаза Цвета Ночи~

Чистая правда..даже румыны на таможне по русски говорят

Юрий Хор. (Молодой)

Я был за границей ещё до этой войны и знаю, как относятся к русским.

~Глаза Цвета Ночи~

Я говорю как есть ...мне точно нечего скрывать ..сама переживаю за него

Мишутка Северный))))))))

🤝✌️