Igor

Изменить хочешь свою жизнь? Если не хочешь - то не пиши . А так обьясню всем желающим . С 2011 ГОДА ОРГАНИЗОВАНА ГЛОБАЛЬНАЯ КАССА ВЗАИМОПОМОЩИ - это нелохотрон - и это есть - А суть такая - У КАЖДОГО ЕСТЬ БАНКОВСКАЯ КАРТОЧКА - НЕОБХОДИМО ПОЛОЖИТЬ НА СВОЮ КАРТОЧКУ ЛЮБУЮ СУММУ ОТ 300 РУБЛЕЙ И ВЫШЕ - А ДОЛЬШЕ ОНА БУДЕТ РАСТИ ОТ 30% В МЕСЯЦ ( и ни какого обмана - сами подумайте как можно обмануть?) Очень многие так пулучают и все довольны . Если не хочешь - то совсем непиши . А кто желает получить большую информацию - то пишите мне на скайп kocta262 или оставьте свои координаты . НЕГАТИВ НЕПИСАТЬ - Я НИКОГО НЕПРИНУЖДАЮ - А ДЕЛЮСЬ ИНФОРМАЦИЕЙ

Ответы
Александра Минеева

рада за тех кто изменит

Igor

Вот еще одно "Не сказка" .......................Я не буду молчать - ты не думай просто большего я захочу , мне бы просто найти своё счастье и сказать ,закричать - Я ЛЮБЛЮ!!! Ты поверь может это не сказка Я серьезно сказал те слова , почему ты не веришь - поверь мне И откройся мне так до конца ... Это быль , а не сказка в печали и плохое ты все позабудь будет праздник ,и будет награда Я серьёзно , тебя ведь я жду...