Евгений А.

Мудрость - что это для Вас значит?

Ответы · страница 5
Valerij Zubarew

всегда говорю...умный выкрутиться из любого т рудного положения=а мудрый туда никогда не попадет...

Надежда Первушина

Не спешить делать выводы, не действовать под влиянием эмоций, любое чувство подвергнуть выдержке.

Лариса Мовчан

Это когда на грубость и унижение можно ответить улыбкой(конечно смотря какую грубость и унижение)

Ларисса Абдулова

Важное решение с вечера не принимать. Только утром.. Да! И выключать мобильник не позже 2-ой рюмки 🙂

Елена Матыцина

живи сам и давай жить другим,или как у Ницше,возлюби ближнего своего,это значит,оставь его в покое

Любовь Болотова

Мудрость-правильное решение сложившихся задач...терпение,любовь,уважение,труд,умение уступать.

Ofelya Cafarova

Дальневидность, кругозор, ум, учтивость, понимать каждого, умение прощать и давать советы и т. д.

Вера Русинова

Мудрость - это когда человек старается во всем поступать правильно и никому не причинять вреда.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Видит жизненные ценности. Умеет влиять и управлять так, что никто об этом даже не догадывается!

Татьяна Цветкова

Хорошее качество....я думаю, таких людей не много..вернее много тех, кто не стремится быть мудрым

Светлана Петрова

Мудрость даёт жизнь владеющему ею. Мудростью устроится дом и разум утверждается. Слова мудрых

Светлана Петрова

,высказанные спокойно, выслушиваются лучше, нежели крик властелина между глупыми. и т.д.

Елена Маленкова

В любой ситуации мудрый человек знает-где, что, и как сказать..а иногда-просто лучше промолчать

Радость

Не поучать, если не просят....Сглаживать острые углы в отношениях...Любить как в последний раз...

Tatyana Baranova

Мудрость приходит с годами. Но есть ещё одна поговорка ( Век живи, век учись - дураком помрешь),.

Наталья Лапковская

опыт...Ищешь счастье,а приобретаешь опыт...Иногда думаешь-вот оно счастье!...Ан нет...опять опыт..

Ильвира Кагарманова

Мудрость -испытание человека. Прожить трудности.удачу. разочарование. Т.д познаешь мудрость

Ирина Сованенко

Мудрость - она приходит с годами. А в народе говорят - Век живи, век учись, а дураком помрешь....

Светлана

Вовремя промолчать, внимательно выслушать, уметь ждать и не торопить события, не осуждать....

Марина Коробейникова

это когда хочется сказать то,что думаешь,но не скажешь,и всегда найдешь этому оправдание.....

Гульжан Мухадиева

Промолчать, когда нужно. Пожалеть и понять несмотря ни на что. Успокоить. И много чего ещё...