Евгений А.

Мудрость - что это для Вас значит?

Ответы · страница 9
Юрий Старовойтов

Мудрость-это полная осознанность, которая дает видение реальности.

Надежда

Мудрость приходит с возрастом,но бывает,что возраст приходит один..

Надежда Доронина

Для меня это опыт, накопленные знания, которыми хочется поделиться

9Лена Малыш

умение держать себя в руках и слушать внимая мудрые советы старших

Вера Ткаченко(Киршина)

а для вас! прожив жизнь мы набираемся мудрости---уроки жизни-вот что

Елена Ш-К

много значит, у меня была мудрая свекровь, я понимаю, что это такое.

Елена .

Мудрость это жизненный опыт

Людмила Тюрина

Всю жизнь ждала,когда начну мудреть,а тут уже и маразм подступает.

Галина Маркова

Это значит, что встретив мудрого, мы не ошибемся! Точно его узнаем!

Олег Пустохайлов

Мудрость - это знание которое вы приобрели ,обретя жизненный опыт

Мари Сабель

сначала хорошо подумать, а потом сказать, сделать или промолчать)

Полина Соболева

это поступки основанные на опыте и умения использовать этот опыт

Светлана Олейникова

Умение оценить ситуацию и сделать вывод прежде, чем открыть рот...

Наталья Юрченко

Мудрость значит разумность. А разумность понятие относительное.

Ди

Мудрость-это когда умеешь перестраиваться и никому не навредишь

Aybeniz Maksimova

Мудрый не обижается на глупых людей,он их понимает и даже жалеет

Зинаида Добро

Мудрость это шахматы,где ты видишь вперед на много ходов вперед.

Елена Сидорина

поступать очень обдуманно. увы,у меня это не всегда получается.

Валентина

...не обидеть...предупредить...принять как есть...и все по правде...

Ирина Настенко

Это значит много терпения, снисхождения, прощения и понимания..

Оксана M.

Умение контролировать свои эмоции и держать всё под контролем

Евгений А.

держать все под контролем может только Всемогущий Господь.