Lensanna

С этим футболом все вообще с ума посходили?

Ответы
Наська )

Люди делятся на три категории: "нормальные люди", "больные футболом", "те, кто недоволен больными футболом, и говорит об этом на каждом углу"

Элина))) Шагеева!!!)))

оооооооооооо даааааааааааааааааа😁 😁 😁 😁 это же такое счастье что наши вышли в четверть финала😇 😇 😇

Михаил Филипенков

С ума по одиночке сходят, это только гриппом вместе болеют... Но в данном случае помешательство всероссийское 🙂

Bo
Bo.....)))

так он в России проходит , не то что в других местах и с каким успехом

Ад
Адия

Дааа)) столько эмоций...столько радости...видно как люди ликуют)

Одинокая Сволочь

и не говорите... и цены на ЖКХ уже не волнуют и цены на бензин...

Max Girin

Да)))В рекламе же сказано,что у мужчин начались эти дни))))))))))))

Katastrofa

По крайней мере один раз в пару лет а не каждый месяц 🤔

Василий Чешуинов

Может и так. Но я уже месяца 3 мордогляд не включаю.

Ан
Андрей

Я футбол не смотрю! Ни когда им не интересовался!

Олег Блинов

Какое-то помешательство с людьми происходит

Роман Лобанов

я его не смотрю, но за сборную порадовался)))

Роман Обрамович

Да нормально .. гуляет народ .. ликует ))

♂М
♂ Мальчик ♂

нет я не фанат. значит не все .🙂

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Я не смотрю. Даже будучи на стадионе.

Тёма Тёмыч

Чемпионат выгоден для отвода глаз

...

Достаточно предсказуемая реакция

Владимир Смородников

А ваше величество не болельщица?

Валентин Исаев

Да , кто не играл тот не поймет...

Вячеслав Цомартов

Все и без него с ума посходили