Вячеслав Казаков

Мой первый слог звучит как нота.Второй мы смотрим тихо.Асам я нужен для работы,когда строчит ......?шарада.

Ответы
** Катерина **

😳 ... Ремонт ?

Надежда Генералова

Фасон

Вячеслав Казаков

Начавшись с К,пророю длинный ход.А без неё-я нужен вам,чтоб есть и пить компот?шарада

Вячеслав Казаков

Раньше мужчины из-за женщин в окна прыгали и на дуэли дрались.Да теперь ...... Не те пошли!!!

Надежда Генералова

Это точно.Даже здесь норовят обидеть.Перевелись рыцари на Руси.