Грейсвандир

интернет - лекарство от всех бед?)

Ответы
Олег Яковенко

от многих.... жена теперь меня не третирует, а когда что-то ломается - смотрит на ютюбе как исправить и сама всё ремонтирует (если сила не нужна). Одной бедой меньше - не стало ссор по поводу "ты мне уже месяц обещаешь отремонтировать!..." 🙂

Грейсвандир

так и я об этом)

T.
Taтьяна .

Кабы не было зимы, а всё время лето —
Не бродили б столько мы в дебрях Интернета,
Отвлекал бы сенокос, речка, пляж да бабы,
Рейтинг сайтов бы не рос, кабы, кабы, кабы

Грейсвандир

вы бы в стишке поменяли бабы на мужики) - естественнее для вас бы было)

T.
Taтьяна .

из песни слов не выкинешь

Грейсвандир

сколько угодно, если творческой фантазии хватает)

Станислав Кудравцев

На мой взгляд это убийства времени жизни и так далее но если правильно черпать информацию с установленной своей жизненной целью то тогда это плюс

Станислав Кудравцев

Ну если что обращайтесь вопросы ведь это наши лучшие друзья если вы этим занимаетесь то наверное пересмотрели кучу этих интеллект тренеров бизнес-тренеров всяких разных и так далее То я самый лучший потому что я Практик они сами не знают как пользоваться этой информацией если честно они умеют её подать но Как её подключить полностью ни один из них не знает Но есть один только человек Жак Fresco Посмотрите его ролики

Грейсвандир

смотрел)... неплохо, но... он лишь пытается преодолеть реальности границы)

Станислав Кудравцев

Значит вы не так смотрели не так подготовлены к информации потому что вы бы не дали такой ответ Он вообще-то изобретатель с детства экспериментировал А как он в школе учился Вы видели нет поэтому немножечко вы не так его восприняли вот и всё изобретатель он не может основываться на каких-то вот ваших вы говорите границы какие-то реальности нет он просто живёт законами науки а они сказок шарлатанов и так далее

Грейсвандир

я не хочу мешать вам так думать, да и не смогу)... я виноват?... простите покорно... принято)

Станислав Кудравцев

Нет чтобы никто ни в чём не виноват там у меня ещё опечатки Прошу прощения пишу голосом Не всегда проверяю сразу же отправляю грамматические ошибки запятые точки не расставлены не подумайте что необразованный там какой-то или ещё

Счастья Много Не Бывает.)

В данное время, трудно поспорить... Особенно карантин ещё всё усложнил....а интернет -упростил...

Грейсвандир

принято)

Александр Кузнецов

Если не уметь пользоваться - беда , а умеешь - лекарство . Дело не в интернете

Грейсвандир

в который ужа раз - все в нас)

Ел
Елена

Для меня да, очень люблю интернет. Как хорошо что я родилась в это время.

Грейсвандир

как мило)

Дашка Дашка

Это машина времени.Зашла утром,глаза оторвала от экрана оп! и ночь уже)

Грейсвандир

поди знай - откуда такая великолепная публикация)

Дашка Дашка

Хихих)

Грейсвандир

так и я о том)

Дашка Дашка

Старались😉

Грейсвандир

ну, видимо)

Nick Moslem

Интернет-лекарство от интеллекта у молодых пользователей

Грейсвандир

молодые умнее возрастных, зато возрастные опытнее)

Nick Moslem

Это неверное утверждение,заболев интернетом,организм с неокрепшей психикой перестаёт использовать свой мозг по назначению,любой,даже совсем простой вопрос ищет в инете.В мозге,не загружаемом решению простых задач,не развиваются новые и рвутся старые нейронные связи,сначала ухудшается память и,со временем человек поражается слабоумием...

Грейсвандир

ваш посыл - "неверное утверждение" - уже является неверным подходом к вопросу)... и что ясно из вашего поста - бьете хвостом о землю рыбой, выброшенной на берег... так прошлое все еще пытается убедить себя, что отношение имеет какое-то к настоящему)... и что вы там про слабоумие?)

Nick Moslem

О и рыбу приплёл...

Грейсвандир

уже прощай)... принято)

Виктор Шаламов

Интернет и яд, и лекарство. Зависит только от дозировки.

Грейсвандир

дозировки чего?... способности вашей переработать во благо свое всю информацию?)

Виктор Шаламов

Как чего? Просто говоря - продолжительности ежедневного сидения у компа.

Грейсвандир

принято)

ナイ
ナイアガラ

Нет, дополнительное разностороннее общение, работа)

Грейсвандир

в рамках отдельно взятой личности, воспринимающей все так, как только ей понятно)

ナイ
ナイアガラ

🤷‍♀️Ну у меня всё органы на месте,,, поэтому сорри, страдающие и страждущие)))

Андрей Акбаров

здесь смешалось все зло и добро, лекарства и яд...

Грейсвандир

яд может быть лекарством... протестируйте свой ум здесь на предмет его наличия)

Андрей Акбаров

яд может изливаться так же и от людей в виде оскорблений

Грейсвандир

оскорблением, опять же, это может стать и превратиться в яд, для тех, кто тест этот не прошел) - они сами его изготовили в своем несовершенном понимании

Андрей Акбаров

И в инт-те развелось много умников, абсолютно нечего из себя не стоящих пустозвонов пытающихся умничать ...

Грейсвандир

о, вот это как раз про меня) - спасибо)

Наталия Шиянова

интернет - лекарство только лишь от одиночества

Грейсвандир

я так не думаю... скорее ваши запросы только этим ограничены

Наталия Шиянова

это ваше право так думать...

Грейсвандир

на том и порешили... аминь)

Наталия Шиянова

дай Бог Вам всех благ

Жека Где-То В Сибири

Ну да залез на пять минут, весь день на смарку.

Грейсвандир

тогда это уже не на пять минут)

Жека Где-То В Сибири

Ну так и я про это)

Грейсвандир

и что же там интересного - смыслы, чувства?)

Жека Где-То В Сибири

Сплошная дичь!

Грейсвандир

не без того)... когда незрячими-то глазами)

Ел
Елена

не только лекарство но и проблемы для бед...

Ел
Елена

мы часто с чем-то не согласны, но иногда потому что не видим

Грейсвандир

это "механика игры": разные интересы вызывают разные чувства - одни соединяются, другие противостоят, потом все меняется вместе с нами и... начинается новая "игра"... уже на другой сцене с другим составом актеров) - энтропия жизни не грозит

Ел
Елена

игры а в корне реальность, здоровье, отношения..или их отсутствие

Грейсвандир

принято)

Ел
Елена

это жизнь

Екатерина Плющенко

От скуки точно. И от одиночества, наверное.

Грейсвандир

принято)

Лера

Кроме осознания сотворённой глупости

Грейсвандир

осознание сотворенной глупости - это и есть лекарство

Лера

Это просто диагноз.. а уж как бороться... это да можно в инете почерпнуть

Нина Тарасенко

нет...засидишься - получишь пи****ну ☺️

Грейсвандир

разве это не может быть лекарством?)

Нина Тарасенко

это больше беда...а если кастрюля пригорит,то вселенская катастрофа...

Грейсвандир

нет, не думаю, что Вселенная это как-то почувствует)

Нина Тарасенко

это не Вселенная, это вся семья почувствует...и соседи...

Грейсвандир

ваша Вселенная - это близкие ваши)... банальная мещанская мелодрама в стиле "борща")

Нина Тарасенко

вселенская и Вселенная - это разные понятия... и нечего оскорблять. больше не пиши.

Грейсвандир

это вы мне написали... а мне бы и в голову не пришло вам написать)... принято

Сергей Кузнецов

Да. Вот рекомендую вам от поноса...

Lana

Для кого как. Смотря, кто что ищет

Грейсвандир

принято)

Анна

Нет) информации много, а души нет

Грейсвандир

она между строк информации в общении проявляется)

Анна

В общении да!

Грейсвандир

так и вот)