☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Анекдот: -Сын, иди сюда! Почему бутылка вискаря наполовину пустая?! -Да потому что ты пессимист, папа! 😁

Ответы
Алексей Старшинов

Папаше-комерсу в офис дозванивается училка его сына из элитной гимназии... Мол безобразия нарушает, уроки прогуливает и вааще трешшш... Тот обещает разобраться и высылает за наследником персональный кадиллак... Привозит в офис, наливает вискарь, дает сигару, вызывает секретаршу модельной внешности, скрасить досуг сынишке... Выходит за дверь... Возвращается через пол часика... Сын ау...вает... Нравится- говорит папаша... Так , вот, чтобы ТАК жить, нужно учиться-учиться и учиться!

Дмитрий Расколов

Сын ссорится с родителями:
- Мне надоело постоянно быть с вами, всегда приходить вовремя! Я хочу
романтики, свободы, пива, девчонок! Я ухожу, и не пытайтесь меня
удержать!
Сын решительно идет к выходу. У двери его догоняет отец.
- Папа, я же сказал: не пытайтесь меня останавливать!
- Я не останавливаю, сынок. Я с тобой!

Vladimir Afanasiev

Доченька !!! Что случилось ???? А что случилось, папа ? Мне сегодня звонила твоя воспитательница и сказала, что ты в садике страшно ругаешься матом !!!!! Эй! Пиздят, папа ....

Vytautas Valaitis

Потому что если бы он был оптимистом она была бы наполовину полной.

Валерий Герасимов

_ А ,что это,у нас папочка - никак пьяненький???... - В жопочку!!!....

Мужчина

Вооот... И я всегда говорю - не нужно ПЕССИМИЗДИТЬ 🤭)))

Огненный Муравьед

Не, папа алкач, а сын халявщик. Свое надо иметь.

A@
Alek @

нет, дорогой... вторя вон там, в шкафу )))

Анатолий Треногин

А у меня бочка наполовину полная)))

Пилат Понтий

ах, какая женина! мне бы такую!

Александр Шебалин .

Нет,она на половину полная.

Андрей Григорьев

Она же наполовину полная!!!

Михаил Данилов

Она наполовину полная!

Дмитрий Сергеев

Так играй а я послушаю

Игорь Фолимонов

Кстати, виски не пью

Дядzя Валя

свежо..новогодне!))

Al
Alex

смысл не уловил...

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

У пессимистов стакан наполовину пустой, у оптимистов - наполовину полный) Ну и здесь, по аналогии))

Al
Alex

ааааа😆🙃😉👍🍷...вонял

Al
Alex

понял то есть 😁👍..

Al
Alex

ну или вкурил📲😉👍😄..))

Рома Простохой

философ сынишка

Михаил Мещанинов

😆😆😆😆😆👍

Noname

Почти смешно