Дениска Гавриков

А вы ведете здоровый образ жизни?И делаете ли какой нибудь вклад в это?

Ответы
Дарья Пылаева

веду здоровый образ жизни! Не употребляю алкоголь, не курю ( ничего и не в каком виде) занимаюсь танцами. Правильное питание!

Дениска Гавриков

Вы просто умница! ;)Побольше бы таких людей во всем мире)Именно такие девушки и будут самыми счастливыми)Я тоже за ЗОЖ,за правильное питание,активный отдых и все ХОРОШЕЕ 😎

Дарья Пылаева

это отлчно

Фима Задунайская

исполняю....некоторые поручения...Президента......Лиги Здоровья Нации...)Ужас,как звучит.

Андрей Протовень

я стараюсь.Вечерами перекладин и еще некоторые упражнения..но не всегда получается

Оля Жукова

Стараюсь вести здоровый образ жизни, но не всегда получается.

Лиза Филимонова

Да. Переключаю кнопки на пульте, тоже физ. работа )

Дениска Гавриков

нее это лентяйство)отдых должен быть активным даже после тяжкой работы)

Llittlehope

Нет.Я слишком ленива для такого образа жизни

Дениска Гавриков

Ваша лень вас и погубит)

Llittlehope

пусть так)

Акулина

стараюсь, не веле летом по 100 км. наматываю)

Дениска Гавриков

тоже умница))

Акулина

а то! а мне ведь 43........а я наравне с молодыми ребятами марафоню)))

Анжела Грицачук

занимаюсь спортом,правильно питаюсь)

Татьяна Суконных

Играю в волейбол и немного кунг-фу

Виктория Колтыго

ну типа в тренажерный хожу

Дениска Гавриков

Умничка)

Анна Бойченко

Нет,я ничтожество

Дениска Гавриков

плохо)что о себе такого мнения...

Полина Ишутина

веду