Сила Ветра

Я не вижу никаких невидимых демонов. А вы?

Ответы
Аркадий

Невидимые демоны невидимы. Чтобы невидимые демоны стали видимыми, их нужно таковыми сделать. Или самим стать невидимым.

Сила Ветра

Железная логика!

Аркадий

А то!!

Иван Иванович

Ну почему.. Вот попадем в прошлое, как КУРАВЛЕВ... Тогда может и мы увидим.. Или напьемся сильно.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

я тоже.. они проявляются в том что мы делаем говорим о чем думаем... воттогда их видно бывает..

Роман Тарасюк

ПОТОМУ И НЕ ВИДИШЬ ЧТО НЕ ВИДИМЫЕ МИКРОБОВ ТОЖЕ НЕ ВИДИШЬ НО БОЛЕЕШЬ ОТ НИХ РЕАЛЬНО

Игорь Малафеев

Начните служить Богу, и реальность духовного мира вам не надо будет доказывать

Сила Ветра

😁 возможно. Только сначала надо доказать необходимость служения

Игорь Малафеев

Приблизьтесь к Богу. Узнав его, вас не надо будет уговаривать

Са
Санта

Невидимых вы и не увидите, что логично. Главное, чтобы видимых не видеть.

Сила Ветра

🙄 разве ж такие бывают?

Са
Санта

Не знаю, не знаю...

Михаил Александров

Хехе...на то оне и невидимые, шо б не видеть. А вы попробуйте потрогать...

Сила Ветра

Шустрые

Михаил Александров

Сетки ставьте...

Сила Ветра

Лень

Predator

И Вы тоже не видите?? Теперь нас двое!!! Я знал, что я не один такой)))))))

Predator

Нам нужно объединяться, чтобы вместе не видеть не видимых демонов 🤣🤣🤣

Сила Ветра

🤗 можно!

Predator

Нужно))

Василий Про

Видите. Просто не помните. Мы всё стираем и Вашей психике помогаем.))

Сила Ветра

Что помогаете?

Василий Про

Не помнить ужас о видимых - "невидимых демонов".))

Алекс С

видите ли эт о наши фантазии наши верования ну и наши тараканчики)))

Сила Ветра

😁 реальность непостижима

Алекс С

ну на то она такая реальность ,и всегда в ней найдёться что то из вон ряда интересное))

Сила Ветра

🙄 да уж... Только намучаешься пока найдёшь

Алекс С

А что делать Ув.Валерия такова реалии жизни.Время и пространство пространство и время оно несовместимы закон относительности Энштейном прописаны нам в помыслы напоминание о том ,что такова реальность нашего настоящего времени

Михаил Пухов

Потому что так пакостить легче. В темном лесу легче глаз выколоть

Сила Ветра

😒 вот они собаки...

Михаил Пухов

Не собаки они, просто так развлекаются.

Сила Ветра

😁 тогда их понять можно

Михаил Пухов

Можно.

Лига Теней

Над головой в метрах трех от черепа они от еды далеко не отходят

Сила Ветра

😨 от еды?

Лига Теней

Читай Кастанеду

Сила Ветра

Читан уже

Лига Теней

Уверен что нет

Сила Ветра

🙂 это почему?

Александр Никитин

И мы не видим.... только их подлые деяния 😕 сговорились бесы

Сила Ветра

😒 да уж

Александр Дьяконов

Таки он в нас живёт, но пока спит☝️😜

Сила Ветра

Ужас какой!

Кутц Перевод

Это часть их работы, раскрыть себя для них это пррвал

Сила Ветра

Но почему? Столько возможностей откроется

Кутц Перевод

Что почему?

Сила Ветра

Скрываются почему

Кутц Перевод

Чтобы никто не принимал в серьез их реальное существование ,

Пётр Баранник

По заявкам разговариваем. Но никому не интересно.

Сила Ветра

Да? Это почему?

Пётр Баранник

Вначале интерес: канал связи есть ? - Да. ...а потом и дорого, и они такие древние.

Сила Ветра

А, современных тенденций не учитывают

Пётр Баранник

Подробности ? У меня все семинары теперь платные.

Сила Ветра

Скока стоит?

Пётр Баранник

Индивидуально. Сама в каком городе ?

Сила Ветра

В Подольске

Виктор Шаламов

Видел только в опере Антона Рубинштейна "Демон".

Сила Ветра

😁 понравилось?

Виктор Шаламов

Да. Эту оперу очень люблю. Особенно три арии Демона. Как чудно их пел Георг Отс. Влюблённый лирик. А Шаляпин? Бунтарь. Могу эту оперу слушать бесконечно. А текст? Чудный Лермонтов. "Не плачь, дитя, не плачь напрасно. Твоя слеза на труп безгласный живой росой не упадёт..."

Владимир Тунгусов

Значит вы психически здоровый человек, как и я.

Эдсон

Если бы они были видимы то не были бы демонами

Сила Ветра

🙄 а хто?

Эдсон

Если видимы это просто дворовые гопники, настоящие демоны намного сложнее

Сила Ветра

🧐 а каковы же?

Эдсон

Оу, это целая философия, в двух словах не объяснить, , если просто, то демоны существуют чтобы разрушить человека при помощи его же сознания, причём начиная с его мыслей и заканчивая физической смертью

Сила Ветра

🤷‍♀️ так ведь смерти не избежать. Всё и разрушит

Эдсон

Так по ходу этот человек ещё десяток других за собой утащит, пока сам загнётся, при чём смерть может наступить далеко не быстро

Геннадий Голубев

Когда бухал в молодости, смерть приходила.

Сила Ветра

Ого! И какова?

Геннадий Голубев

Нормальная женщина, в белом платье.

Сила Ветра

Отчего же не взяла?

Геннадий Голубев

Да почти взяла, в больнице откачали.