Антон

дни становятся всё короче...на улицах темно....товарищи пешеходы, носите светоотражающие элементы, дешёвая вещица может спасти вам жизнь...

Ответы
1684106326 Vrona

ну да осветить переходы - дорого, а отражательные вещицы за счет пешеходов а за вещицы еще денежки срубятся - экономно и прибыльно!

Женик Дроздович

стоят на трассе три проститутки, из России, Украины, и Беларуси. Как узнать которая из Беларуси? У неё фликер на сумочке

Александр Журавлев

Осталось задать вопрос! А так... в Белоруссии это (иметь светоотражающие элементы на одежде) законодательно прописано!

Екатерина Алексеенко

Или очки прописать всем водителям даже в светлое время суток умудряются не видить пешеходов на пешеходной дорожке.

Анжелин@ Невская

Согласна, погода противная - пешеходов еле видно на мокром ночном асфальте((

Илья Изотов

Полностью согласен. Я себе сапоги с такой хреновенной специально купил.

Владимир Терёхин

ЕСЛИ СОБЛЮДАТЬ ПРАВИЛА ЖИЗНИ ВСЁ БУДЕТ НОРМАЛЬНО ОСОБЕННО В ПРАЗДНИК

Татьяна Чеснокова

а товарищам водителям надо просто самим не нарушать,правила............

Невыносима `

не гуляю по ночам..если и гуляю, то редко;) но всё же, спасибо;):)

Сергей Глущенко

...а товарищам бы и не надо спасать! Еще таковые остались???

Инна

Спасибо, Антон...очень своевременное предупреждение...

Елена Коренкова

ооо....а ты наверно часто на дежурство ночью остаешься

Игорь Черкасов

а лучше вечером не ходите на улицу, такая же глупость

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Присоединяюсь!Вот это точно и будьте внимательней

Юсиф Алиев Шамкирский

а еще лучше - стоп сигналы, фонари и прочее, прочее

Ljudmila Semjonova

У нас без светоотражателей можут и оштраховать!)

Ольга Петрова

у нас хорошо освещены улицы в городе и во дворах

Гульназ Насибуллина

ну да очень тяжело ездить особенно когда дождь

Ол
Олеся

не было бы так смешно, если бы не так грустно..

Алла Сидельникова

так думает наша полиция в день праздника ОВД