Екатерина Аниретаке

Вы раздумывали когда-нибудь о Зазеркалье? И может быть зеркалом реально чем-то вроде вещицы портальной принадлежности? Испокон веков же зеркалу придавали магические свойства

Ответы
Сергей С

Да занятное местечко., но тело туда вход не имеет, только разум. А находится оно между двумя зеркалами обращенными друг к другу за 13 отражением говорят. Самое интересное, что свет от свечи помещенной между двумя зеркалами отражаясь в них по законам физики как бы замыкается в этом пространстве, а отражение удаляется в бесконечность. Таким образом свет отрывается от реальности и открывается темная сторона другого мира.

Екатерина Аниретаке

Ой! Неее..я про нормальное Зазеркалье.. Не темное

Коза - Дереза

Материальное зеркало является всего лишь аналогом астрального, которое разделяет Физический мир от Тонкого.

Екатерина Аниретаке

То есть за нашим зеркалом, которое мы можем протирать тряпочкой в этом грубом мире, есть другой астральный мир и со всякой малоприятной нам хренью тоже?

Коза - Дереза

Астральный мир находится за тонкоматериальным зеркалом, его невозможно потрогать руками, но можно почувствовать энергетически, при условии, что эти чувства у человека развиты. А с обычным зеркалом можно проводить опыты и представлять за ним всё, что пожелаете - это зависит от вашего воображения и силы мысли. Ведь черти существуют, ещё и как - об этом позаботились сами люди, они их создали силой своих мыслей и страхов. А мысли - МАТЕРИАЛЬНЫ.

Екатерина Аниретаке

Мы их не придумывали. Они на нас нападают

Коза - Дереза

кто нападает?

Галина Богдан

Я к сожалению очень занятый человек, мне не до Зазеркалья

Екатерина Аниретаке

А чем заняты?

Галина Богдан

Я врач, с утра до вечера на работе, потом домашние дела и.т.д

Екатерина Аниретаке

Всё, я Вас уже зауважала. Профессия - одна из самых наиглавнейших

Галина Богдан

спасибо

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Осталось только о зазеркалье подумать))

Екатерина Аниретаке

Начинай)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Не, мне низя, я увлекающаяся натура)

Екатерина Аниретаке

Ну вот...снова ограничительные рамки

Альберт Иванов

Свет , мой зеркальце, СКАЖИ !!!

Екатерина Аниретаке

Классный гаджет был у тетки, даже?)))

Дм
Дмитрий

ерунда полная

Екатерина Аниретаке

Можешь не утруждаться тогда в сканировании моих вопросов