Ле
Лета

Вы тоже думаете,что в инете сидят сплошь одинокие , и неуверенные в себе люди?

Ответы · страница 4
Андрей .

Почему-же ?

Ле
Лета

Спрашиваю

Саша Иванов

Я не думаю

Ле
Лета

Привет

Саша Иванов

Привет. Я тут время провожу ,

Ле
Лета

Понимаю

Ле
Лета

Стояла она уже

Ле
Лета

Каспий

Ле
Лета

Ук

Ле
Лета

Уголовный кодекс

Надя Я

Вы такая ?

Ле
Лета

вы сейчас в реале чем заняты?

Надя Я

Проводила детей в школу последний день отпуска решила повалятся подольше )))

Ле
Лета

у меня первый день, моя проснулась,придется уроки делать, вторая смена))) оч нам с вами одиноко

Надя Я

Вот и вот то ))) особенно уроки делать одиноко ))) иногда аж бесит кто придумал это задание ))

Ле
Лета

Особенно математику))

Оленеслав

🥀

Ле
Лета

🐇

Уг
Угу

Нет

Ле
Лета

и я нет

Александр Миньонов

Да.

Ле
Лета

не,видимо электрик

Александр Миньонов

смотри шоб током не шандарахнуло когда к рубильнику пойдёшь.

Ле
Лета

здрасьте,у меня допуск выше 1000в

Александр Миньонов

Ну смотри. Если шандарахнет током и ты в больнице окажешься, то я предупреждал!

Ле
Лета

ты совсем что ли, саш?

Марина Владимировна

Да

Ле
Лета

интересно

Марина Владимировна

Одинокие,не физически,конечно,но ищущие здесь общения,отдыха одобрения своих комплексов,удовлетворение своих потребностей и амбиций

Ле
Лета

ну кто как наверно думает

Марина Владимировна

Здесь нет тех,у кого дома все в порядке!

Ле
Лета

ну извините конечно,но у меня почему то все в порядке, потому иное мнение о людях