Татьяна Бадулина

Идеальные женщины — это шахматистки: Они могут часами молчать, хорошо следят за фигурами и знают много интересных позиций?

Ответы
Марина Ткаченко

Вот что такое идеальная женщина:1. Сегодня утром, пока красилась, 5 раз в обморок падала от своей красоты... 2. Когда уже научатся проводить свет в женские сумки?? очень надо!!! 3. Мы бабы сильные: и мусор вынесем, и мозг, если нужно...
… 4. Женщина должна быть любимой, счастливой, красивой! А больше она никому ничего не должна. 5.Мне бы колечко... А то пальчики мерзнут... 6. Худею на трёх диетах - двумя не наедаюсь! 7. Он ест - я готовлю, он носит - я стираю, он разбрасывает - я убираю. И что бы я без него делала-то?.. 8 .Женская народная забава: сама придумала, сама обиделась. 9. Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать... 10. Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят... 11. Самый лучший секс с тем, с кем хорошо и без секса. 12.Женщина должна принадлежать тому мужчине, который решит все её проблемы, а не создаст новые. 13. Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!!! 14. В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа. 15. Я, как кабриолет,такая классная, а крыши нет!.. 16.Проснулась, умылась, нарядилась,улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР !

Ев
Евгений

Эти строки следует перечитывать как минимум, раз в неделю! Они написаны Региной Бретт, 90 лет отроду, из Кливленда.Желая отметить свое 45-летие,она составила 45 уроков, которые преподала жизнь.Ей стукнуло 90 и она решила обнародовать. 1. Жизнь несправедлива, но все же хороша. 2. Если сомневаешься, сделай еще шажок вперед. 3. Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на ненависть. 4. Работа не позаботится о тебе, когда ты болеешь. Это сделают твои друзья и родители. Береги эти отношения. 5. Каждый месяц оплачивай долги по кредиткам. 6. Не обязательно выигрывать в каждом споре. Согласись или не согласись. 7. Плачь вместе с кем-то. Это лечит лучше, чем плач в одиночестве. 8. Допустимо злиться на Бога. Он поймет. 9. Копи на пенсию с первой зарплаты. 10. Когда дело доходит до шоколада, сопротивляться бессмысленно. 11. Примирись со своим прошлым, чтобы оно не испортило твое настоящее. 12. Можно позволить себе заплакать в присутствии своих детей. 13. Не сравнивай свою жизнь с чьей-то. Ты и понятия не имеешь, что им приходится испытывать на самом деле. 14. Если отношения должны быть тайными, тебе не стоит в этом участвовать. 15. Все может измениться в мгновение ока. Но не волнуйся: Бог никогда не проморгает. 16. Сделай глубокий вдох. Это успокаивает мысли. 17. Избавься от всего, что нельзя назвать полезным, красивым или забавным. 18. Что не убивает, делает тебя сильнее. 19. Никогда не поздно иметь счастливое детство. Однако второе детство зависит исключительно от тебя.. 20. Когда приходит время следовать за тем, что ты действительно любишь в этой жизни, не говори <нет>. 21. Жги свечи, пользуйся хорошими простынями, носи красивое нижнее белье. Ничего на храни для особого случая. Этот особый случай - сегодня. 22. Подготовься с избытком, а потом будь что будет. 23. Будь эксцентричным сейчас. Не жди старости, чтобы надеть ярко-красную одежду. 24. Самый важный орган в сексе - это мозги. 25. Никто, кроме тебя, не несет ответственности за твое счастье. 26. При любой так называемой катастрофе задавай вопрос: <Будет ли это важно через пять лет?' 27. Всегда выбирай жизнь. 28. Прощай всё и всем. 29. Что другие думают о тебе не должно тебя волновать. 30. Время лечит почти всё. Дай времени время. 31. Неважно, плоха ли ситуация или хороша - она изменится. 32. Не принимай себя всерьез. Никто этого не делает. 33. Верь в чудеса. 34. Бог любит тебя потому что он - Бог, а не из-за того, что ты что-то сделал или нет. 35. Не нужно изучать жизнь. Ты появляешься в ней и делаешь столько, сколько успеешь. 36. Состариться - более выгодная альтернатива, чем умереть молодым. 37. У твоих детей есть только одно будущее. 38. Все, что в итоге имеет смысл - это то, что ты испытал любовь. 39. Выходи гулять каждый день. Чудеса происходят повсеместно. 40. Если бы мы сложили в кучу все наши проблемы и сравнили их с чужими, мы бы живо забрали свои. 41. Зависть - это пустая трата времени. У тебя уже есть все, что нужно. 42. Однако самое лучшее ждет впереди: 43. Неважно, как ты себя чувствуешь, поднимись, оденься и выйди на люди. 44. Уступай. 45. Хоть жизнь и не повязана бантиком, это все равно подарок... )))

Марина Ткаченко

Дельные советы! Но мои прикольнее!!!!!

Андрей Некрасов

В женщине живет природная программа вдохновения
мужчины. И когда женщина воодушевляет мужчину, делая его
творцом, она реализует свою истинную женственность. Затрудняюсь представить на что может вдохновить твой идет Шахматистки, Lora Loren 🙂

Татьяна Кубрина

Есть такие , а есть банкирши ,которые все оценивают и людей и ситуацию .хорошо следят за приходом и расходом денежных средств ,направляют их в нужное русло и знают массу приемов для полушения наслаждения от Жизни.

Евген ))

не факт))) кто сказал что они молчат??? а знаешь что творится после матча??? это просто убйство))) их просто не заткнуть))) а все остальное было бы интереснее в другом формате)))

Виталий Воскресенский

сомневаюсь....идеальная женщина конечно должна любить спорт, но наврятли это шахматы....идеальная женщина не должна быть варчливой, любить секс и почитать умные книжки....

Регина Елохина Лялькова

НО КОГДА В ХОЛОДИЛЬНИКЕ ПУСТО, ЕЁ ПОЗИЦИЙ НЕНУЖНЫ. ТАК ЧТО ИДЕАЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА ТА, КОТОРАЯ МОЖЕТ ОТПРАВИТЬ ШАХМАТИСТКУ В НОКАУТ И МУЖА БОКСЁРА ДЕРЖАТЬ В КУЛАКЕ))))

OLEG GERMAN

Особенно при совместной жизни, не знаешь в какой шкаф спрятаться так как всегда только одна фраза" хватит сидеть как паук в шкафу иди чистить картошку"

Juri Radzikoviski

они -молчат не более 5 часов, бездарно теряют фигуры, попадают в скверные позиции и вознаграждаются за это принародно матом - идеальны аж жуть

Air

да... чтобы завести идеальную женщину купите галстук в черно-белую клеточку.. только указатель должен быть в нужном направлении...

Борис Сергеев

Нам всем давно пора понять,
Что в жизни лучшее лекарство?
Не нужно иглы загонять,
В тело любви, это - коварство…

))
)))))))))))@@@

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Наталья Тушина

Знаете, чего хочет женщина? Чтобы с ней обращались как с королевой; но хочет она этого от короля, а не от пешки

Елена Васильковская

после такой характеристики на ум приходит надпись нафутболке:" Говорю мало, готовлю вкуснр, голова не болит"

Михаил Шмарский

НЕТ-КАССИРШИ:ВИД ДЕНЕГ ВОЗБУЖДАЕТ,А ПОСТОЯННАЯ СИДЯЧАЯ РАБОТА СПОСОБСТВУЕТ ПРИЛИВУ КРОВИ К МАЛОМУ ТАЗУ

Juri Radzikoviski

не более2,5 часов молчат, фигуры теряют, проигрывают, попадают в пресквернейшие позиции и получают мат

Татьяна Бадулина

вы как то не позитивно настроены по поводу шахматисток))))

Juri Radzikoviski

это к вопросу об идеальности, мужчины- шахматисты страдают тем же

Татьяна Бадулина

следовательно вы делаете вывод- идеальных не существует))) я правильно понимаю?))

Juri Radzikoviski

да

Лариса Ларуша

это уж точно!!! 🙂 а еще они умеют запирать партнера в цейтнот,загонять его в угол и доставать матом.... 🙂

Марина Иногдамудрая

о, спасибо Евгений, буду знать, теперь я понимаю, как далека от идеала, только фигура более-менее...

Mihail Cravcenco

Что ни говори а это мгновение прекрасно, когда все крысы уже сбежали, а корабль ещё не утонул.

Ольга Малышева

главное все время смотрят в одну сторону, на фигуры и ни что их не сможет оторвать от них

Sh
She-Wolf

- обожаю шахматы! Ах какое блаженство...знать, что я совершенство, знать что я идеал )))

Cтефания

супер

Sh
She-Wolf

-спасибо )

Hина Степанова

если это идеальные женщины , то их оооочень мало . И чтобы все это в одной женщине ....