Азазель Люциферович

Айфоны,Планшеты,Сэлфи,Репосты,Статусы,Сопли и Вопли про Счастье.Тьфу!.Мотоцикл-вот Любовь и доверие без предательств!.. 😛.?

Ответы
Расена

крыша уже вернулась?!

Азазель Люциферович

Порою просто реально пробивает....(сорри плиз)...по ржать... И при этом всём, пишут взрослые люди 😄

Расена

так это и здОрово, когда посмеяться то...)))) 😄

Азазель Люциферович

Я бы сказал даже: - Настолько здорово, что валяешся от смеха)))

Расена

😉

Катрин

Н не знаю не знаю))

Азазель Люциферович

Детка!.. Я тя умоляю))) Продай Айфон, купи экип и шлем и к нам, мы тебе откроем новые горизонты, любой рыцарь))) на выбор!

Полина Прохладная

Байк!

Азазель Люциферович

Продай всё!))) И купи большой двух колесный кусок счастья! 😄 😄 😄 И будет ВСЁ!