Алексей Чумаков

Я еще девственник....Как девушку приболтать? А то так и состарюсь.....

Ответы
Наталья Камынина

Если чувство возникнет, сердце само подскажет, что делать. А без любви- это просто спорт, изнуряющий, тяжелый, возможно приятный, но тусклый, как мутная вода. Поверьте - это так и есть!!!

Маруся Оренбург

Подходишь к даме прижимаешь ее к стенке и цАлуешь а руку ей в трусики если меж ног не получишь то лишение девственность те гарантированно ))))

Светлана Баранова

нужно знать её характер,предугадать чего хочет...вообщем действовать по обстоятельствам и не бояться(но и девушку не обидеть)

Алексей Чумаков

как я ее могу знать если ее нет?

El
Elena

так сними за деньги да и все, если тебе просто принципиально нужно избавиться от своей девственности

Алексей Чумаков

платить за риск заразиться вич?

El
Elena

ну не плати, шансы то те же.... средства защиты есть...

Алексей Чумаков

ну как то же на секс надо развести

Зол@тко @@@!!!

познакомся с женщиной посстарше прибалтывать не надо сама справиться еще и научит всему полезному

Юля Зенкович

)))запомни.нет девушки которая не дает))есть парень который плохо просит)

Есяахаххххх

ужас какой. с таким подходом ты еще долго будешь девственником ходить

Андрей Ив

))))))потеря девственности не делает тебя мужественее

Ксения Скорпиончик

так не тебе надо девушку убалтывать, а тебя, по ходу

Алексей Чумаков

ну вот кто нибудь взялся бы за это

Ан
Анюта)))

Если до стольки лет не смог,то тебе не дано!

Алексей Чумаков

ну надо же исправлять положение

Ан
Анюта)))

И кто тебе уроки прибалтывания будет давать?Это должно исходить от тебя из нутри,а если этого нет,тогда просто попробуй давить на жалость.Мол так и так все еще девственник,может кто и пожалеет.

Алексей Чумаков

)))))))))))))) тебя так уламывали?

Ан
Анюта)))

Во ты даешь,уже и на меня стрелки перевел!Уверяю тебя нет,я на дефективных не падкая!

Алексей Чумаков

не обижайся, просто давить на жалость.....я так точно не только нормальную девушку, но и праститутку не уломаю

Ан
Анюта)))

Тогда срочно меняйся,меняй имидж,вкусы,взгляды на вещи,смотришь и все у тебя получится!

Счастливая

Приболтать...Лучше заболтай до постели...)))))

Светлана Устинова

в наше время есть ещё такие?! Удивительно ...

Димон Фролов

Состаришься так и так, проститутку вызови..

Olga Blinova

ну в конце концов проститутки есть

Алексей Чумаков

я не на помойке себя нашел)

*swiss Angel*

ахаа)))терпение)))все в свое время)

*swiss Angel*

да что вы так)) я в этом не помощник))

Лариса Манаенко

А зачем тогда прибалтывать?

Алексей Чумаков

не хочу умереть не ощутив секса

Лариса Манаенко

так объявление дайте на сайте знакомств. или пообещайте вознаграждение

Юрий Поздняков

посмотри молодёжный фильм.

Сильва

Леша,надеюсь это шутка 😉

Александра

сними лучше проститутку

Нина Репина

Каждому овощу свой срок

Алексей Чумаков

что то дряхнет марковка то уже