Ma
Malena

Однажды увидев его! Она посмотрела ему в глаза. И поняла: это был он, тот самый желанный и долгожданный на свете. Его взгляд вызвал столько эмоций за 5 секунд. Его мимика и жесты красивого лица такие мягкие. А его тело такое теплое, а в объятиях горячее. Дыхание его, как страстная музыка для её ушка. О да! поцелуи от его губ, лишают мыслей и сил в ногах. Его нежные руки, так ласково касаются до её потрясающего дрожа. Все волшебно! А вы когда нибудь понимали, что встретили желанного человека?

Ответы
Ксана Третьякова

Малена!Меня несказанно потрясли ваши литературные опусы...))..."жесты красивого лица такие мягкие..."!!!!....."поцелуи...лишают мыслей в ногах"!!!!...."руки касаются...до потрясающего дрожа"!!!!)))))))

Ma
Malena

Мыслей и сил в ногах*! читайте внимательнее!

Ксана Третьякова

Ах, да....Это замечание меняет содержание!)))

Nikolai Garskov

Глупость и неграмотность высшего формата. Кроме этого, каклй хрогомераж с задерхкой эмоций на целых пять секунд! Мне кажется это надо опубликовать в Женском Журнале в разделе "Вы нам писали и мы смеялись" 😂

Ксана Третьякова

Читатели...обхохотались!!!))))

Юрий Жуковский

Милена а вы это чувствовали,Я то да когда это твоя душа то мозг нах-н не работает только сердце стучит в ушах вот это чувства)))

Не
Небодевушкасамолет

вспомнила историю моей подруги...конечно не до объятий но она лишилась и мыслей и сил увидев его в очереди в магазине..

Дмитрий А, Читатель

Не совсем понятно...Сначала только увидела...И тут же с ходу объятия, поцелуи и тд Разве так бывает?

Дмитрий А, Читатель

Почему?

Ma
Malena

Обстоятельства таковы!

Дмитрий А, Читатель

Как то вы все недоговариваете....

Ma
Malena

Ну так зачем здесь! Это же общий чат!

Дмитрий А, Читатель

Я до конца так и не разобрался, как переходить на приватную переписку...

Чеширский Кот

да бывает такое встретил 5 минут обшения и понемаеш тот самый которого даже и не надеялся найти !

Марина Югорская

20 лет назад так и было. Сейчас иногда ноги тоже подгиваются, от слова, объятия.... Иногда...

Наталь

Конечно, понимала)
Отдельное спасибо за "жесты красивого лица ")ЭТО Я ЗАПОМНЮ!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Одна старушка в давке в электричке 35 лет назад попросила меня не жестикулировать попой. Помню по сей день

Наталь

)))))))

Михтар Каграманян

как можно посмотрев всего лишь в глаза ощутить все это ? вот без обид

Ma
Malena

Обид нет! Дар наверное!

Михтар Каграманян

посмотрев в глаза почувствовать нежность рук , да еще я думал нежные руки это женское а мужские должны быть сильные

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

С жестами красивого лица до порясающего дрожа? Бог миловал)

Ma
Malena

Поздравляю🤣

Де
Дед'уктор

Конечно. У неё имя было, как у певицы прошлого века Герман.

Павел Шило

Уже руки в мозолях от гитары. совести по моему нету.

Юрий Н..))

Потрясающе..,Великолепно!!!))) Понимал и встречал))

Ma
Malena

красивые эмоции

Юрий Н..))

Красивый вопросик получился)) , в итоге😉 🙂

Одинокая Сволочь

желают утку по пекински.. или салатики разные..

Ma
Malena

Не отказалась бы! Желаю😋

Испанский Лётчик

И сердце трепетало, как карась на сковородке

Че
Чебуратор

Было дело. Но любовь оказалась безответной((

Ma
Malena

Жаль¡ но к лучшему всё это¡

Че
Чебуратор

Может быть

Николай Гилёв

Как воздуха открыли два баллона сразу, да!

Николай Гилёв

Нет не ищем. Ищем тут путь которым никто не идет

Ma
Malena

Ты сейчас попал в самую точку! Я давно подумываю изменить свою жизненную тактику и больше не искать сложности!

Николай Гилёв

Сложности сами найдут

Ma
Malena

Пусть вот они и сами ищут меня, а не я их!

Николай Гилёв

)) пусть

Irada Roza

Слишком притворно.Гораздо проще приятнее

Дима Казаков

думаешь?

Irada Roza

Знаю

Дима Казаков

аа помню

Виктор Молчанов

Так начинается любовь с первого взгляда...

Василиса Евгеньевна

нет...понимание приходит несколько позже

Ma
Malena

Видимо у всех по разному!

Василиса Евгеньевна

я обычно отворачиваюсь сразу....но это хороший знак. возможно боюсь ,сталкиваясь с мечтой))

Ma
Malena

Зачем?

Василиса Евгеньевна

что зачем?

Ma
Malena

Страх?

Василиса Евгеньевна

от неожиданности

Artur

с нежеланными не целуюсь и не обнимаюсь