Елена Данилова

Кто разбирается в установке света? СВЕТОВИКИ ЕСТЬ В НАЛИЧИИ? 😊 нужна помощь

Ответы · страница 2
Добрейший Тролль

Лифтовики есть

Елена Данилова

И что умеет лифтовик?

Елена Данилова

А они часто ломаются? ?

Елена Данилова

Так ты ж их чинишь

Елена Данилова

Боюсь лифтов

Добрейший Тролль

Да, тут ещё один есть лифтовик. Совет, ходите пешком

Просто Знакомый

Что не горит?

Елена Данилова

Освещение на сцене надо установить

Просто Знакомый

У дочери парень этим занимается, но связаться с ним проблематично. Рад бы помочь, но ....

Сам Себе На Уме...

А что нужно?

Елена Данилова

Свет помочь выставить. Ну рассказать о том как правильно его выставить

Сам Себе На Уме...

Я не дизайнер, поэтому мне это лучше сделать в реале самому методом проб...

Елена Данилова

А вы световик?

Сам Себе На Уме...

Скорее снеговик 😜

Сергей Григорьев

Электрики...

Елена Данилова

Меня на сцене свет надо выставить.

Сергей Григорьев

😱 ааа я думал о другом. Тогда нет, я даже не фотограф. В постановке света не разбираюсь.

Елена Данилова

Благодарю за отклик 😊

Елена Данилова

Хорошего дня

Юрий

Какая?

Елена Данилова

Нужно установить правильно свет. Объяснить мне

Елена Данилова

Ну на сцене, чтобы и лица актеров видно, и декорации

Юрий

Тогда увы...я по архитектурной подсветке спец.

Елена Данилова

Но суть самого расположения точек освещения понимаете? Я не световик. Я режиссер. 😊я могу объяснить что мне надо, а как свет правильно технически расставить. . Не знаю. .😕

Елена Данилова

Ну самые основные три точки какие?

Елена Данилова

Ок. Благодарю за отклик 😊хорошего дня

Владимир Пермяков

никто

Елена Данилова

Это вы о себе.

Владимир Пермяков

это я о вас, свет не устанавливают устанавливают "освещение", господи, ну почему же выпускники ЕГЭ были м во времена СССР...?

Елена Данилова

Ну устанавливай. Кто ж мешает? А у меня именно так! И мне уже -установили свет, причём СВЕТОВИКИ.

Ван`ия ( Губерния Московия )

не я

Борис Китов

что

Елена Данилова

Нужно высьавить свет для выставления детей на 23 февраля! . Как выставить, подвесить фонари осветителтгые, чтобы правильно ?

Борис Китов

какие фонари, высота, размер площадки... Елена попросите любого электрика он сделает за копейки

Елена Данилова

Размер площадки 4 на 7 метров.

Борис Китов

у Вас прожекторы или комплекты и какие

Елена Данилова

Сейчас видео скину

Елена Данилова

https://cloud.mail.ru/public/UBcC/Rt3A467sq