☆Super Star★

https://vk.com/video662936003_456241901?list=67481d29614a0f77b1 В "ковид-вакцинах" кроме всего прочего содержится Гидроксид Графена (не путать с оксидом графена) это острейшие лезвия нано размеров, которые режут кровеносные сосуды, сердце и прочие органы, вызывая соответствующие последствия.
Доктор Ноак называет это массовым убийством, геноцидом и истреблением нации. Как вам такие новости!?🧐

Ответы
Rinat Famutdinov

Э... учились где? Или в забугорной прессы начитались??? Гидроксид углерода? СОН??? Вы забугорный гений!!!

☆Super Star★

Короче это фейк, просто мозги запрудрить🤔

Аи
Аид

То,что сделано на "коленке"за три месяца,вообще вакциной называть-преступление,против человечества

☆Super Star★

Да, они верят, что сделав так они навечно соединятся со своим "богом" сатаной!

Аи
Аид

Это иллюзии.

☆Super Star★

Шиза 😅

Аи
Аид

Ну да

☆Super Star★

Они с рождения уродуются...потом вдалбливаются религиозные книги..это то, что очевидно!🖼

Алекс Венцель

Ни разу не наблюдал трупов на улицах, а ведь привились миллионы...Лично я воздержался.)))))))))

☆Super Star★

Я тоже😅

Алекс Венцель

Но вот возросшую агрессивность привитых я точно подметил: Многих моих родственников как будто подменили и болеть они разными болячками стали чаще...

☆Super Star★

Да, а мой отчим умер от файзера😢

Евгений Бригг-Снежин

ого .. что- то такое было .. на сми в жёлтой фейковой прессе западной лт иудеев - масонов

☆Super Star★

🧐

Валериан Загородний

Вот поэтому нельзя делать прививку забугорными вакцинами, а только российскими.

Пётр Йосифович

Об этом знатоки с самого начала говорили ! Именно, чрез него и будут управлять G5.

☆Super Star★

100 пудов

Иосиф Пятунин

4 раза прививался от ковида - жив до сих пор - ничто мне не изрезало.

☆Super Star★

У меня мой отчим умер после файзера😢

Иосиф Пятунин

Мир праху его.

☆Super Star★

тепеь мама одна, и она не вакцинировалась, я тоже и сын мой тоже...

Иосиф Пятунин

ок.

☆Super Star★

берегите себя🤗🍀😘

Иосиф Пятунин

Спасибо.

Бо
Боka

Иного не ожидал, сам не вакцинировался, гнильцой пахнет это дело

☆Super Star★

У меня умер отчим после вакцинации файзером😭

Бо
Боka

Многих на работе принуждали к вакцинации и умирали. Блядство! Мошенничество, кто-то наживается на этом

☆Super Star★

Да, это один из планов сатанистов глобалистов по сокращению населения земли🧐

Опять Же

Круто, давайте теперь всем расскажем и посмотрим что будет...

☆Super Star★

🍀🤗😘

Опять Же

😂😂😂😆

☆Super Star★

😁😅🤣😆

Опять Же

А что говорят, кто сделал себе?

☆Super Star★

Многие уже отговорились...мой отчим умер сразу после вакцинации🤯

Опять Же

Сожалею, если это уместно

Геннадий Голубев

Ну передохнем, и что? Не мы первые, не мы последние.

☆Super Star★

Если молчать , то точно все передохнут.

Геннадий Голубев

А кричать что толку?

Олег Коноплев

Охренеть!!!И как я жив ещё?Дважды вакцинировался...

☆Super Star★

Кто выживет у него будут другие проблемы ....

Олег Коноплев

С деньгами???Уже есть)))

☆Super Star★

и не только это😅

Майя Петрова

Так это писали ещё в начале ковидомании (в 2020 г.)

☆Super Star★

🧐

Морошка

поэтому я категорически не прививалась:)

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Не знаю как там израильская.американская и европейские вакцины,ео при общем отставании медицины в рфии на 50-60 лет и при том,что все у кого есть деньги двно лечатся в Европе,Израиле и США.А первыми "вакцину Спутник" сварали на коленке залупутинские медики.А жирик 8 раз привился и подох,то ну ё нах рфовскую вакцину.

Морошка

👍

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤝

Вадим

А он не последователь доктора Мальтуса?

☆Super Star★

без понятия🙂

Вадим

А надо бы иметь его,это понятие!

☆Super Star★

Я не в курсе😅

Вадим

Погуглите...

Niherasebeblia

а чо,вас заставляют лезвия глотать?

Владимир

прививался, ничего такого не было.

☆Super Star★

Значит вам повезло, мой отчим сразу после прививки умер...

Владимир

прививка - прививке рознь. Мне не то чтобы повезло, я просто поступил здраво. А вот те кто не прививался, пачками помирали.

☆Super Star★

У кого как, но последствия будут...

Владимир

Конечно последствия будут, я буду здоров, а кто-то нет 🤣 Ведь последствия -это не всегда плохо, а бывает что и хорошо.

☆Super Star★

Я не вакцинировалась и не собираюсь, хватило отчима😢

Владимир

ваше право.

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

плохие новости для привившихся

☆Super Star★

Эт точно

Не
Незнакомка)

Так а чё не порезали то?)

Abstrakt User

Для тупых эти "новости".

Дв
Дворянин

Подтверждаю🖼