Я Рисую Осень

осознание своего рабства, первый шаг к свободе. мне ещё 7 миль говном плыть по этому пути. а тебе оно надо?!

Ответы
Ира Германова

нет и в рабстве быть не приходилось я свободный человек

Я Рисую Осень

кх-хи-хи-хи-хи))) ты наивнее чем кажешься. дайка я тебе одну сказочку расскажу: свобода,это право выбора...что ты там мямлишь? ты хоть понимаешь, в какое время ты пришла? свобода сегодня,это возможность щёлкать по тысячам каналов, нахаляву качать порнуху и просто делать то, за что тебе ничего не будет. всё! и стaдо уже смирилось с этой подменой. ))))

Ира Германова

я не наивный ребёнок что бы отличить белое от чёрного,порнуха это стезя не свободного человека она же навязана спецом как раз для превращение человека в раба,я свободна и могу выражать свои мысли не оглядываясь и не зависеть от чужого мнения

Ирина

Васенька ты только осознал это ?))

Ирина

Неа ...конечно не знаю ...но хочу знать этого врага в лицо ...это я знаю точно..

Я Рисую Осень

и что остаётся?

Ирина

Читать смотреть и слушать истина где то рядом...)))

Я Рисую Осень

следить за собой, не пить, не курить, спортом заниматься...

Ирина

Возможно и это тоже...

Rima Kravcenko

проплыла все реки и потоки жизни

Наталья Романова

оно того стоит Вась... плыви ...

Я Рисую Осень

плыву плыву

Наталья Романова

Удачи !

Татьяна К

плыть говном не надо!!

Я Рисую Осень

а как?

Irina Opper

счастливого пути

Я Рисую Осень

иди на хyй

Irina Opper

и вам хорошего вечера

Лариса Макарова

Очень надо. Очень

Я Рисую Осень

что не может не радовать

Sonik In The Фингерс

Это ты о чем?

Я Рисую Осень

ни о чём

Миннигель

Витеевато

Я Рисую Осень

вам в ахуе

Миннигель

И вам тоже