Александр Есенин

А если дать вам в руки серп и молот, что будете делать?))) жду благодарности в виде вопроса 🙂

Ответы
Н*
Нютка *)

..............................................................................................................................................................................................

Диана Иргибаева

дмать что с этим делать, а потом тупо по фотоюсь))) а чо такое серп??

Sholpan:) Rakatova:)

мм я такое в руки не возьму