Тамара Борисова

Были книжки и музыка, пудель, и не было горя, и наивные чибисы-мысли скакали в траве...(Виноградова) А ваше детство было таким?)

Ответы
Спокойная Старость

Чибисы они вечно волнуются, кричат и спрашивают:"А скажите чьи вы?" А книжки и музыка хороши в любом возрасте, вот только пудель на любителя.

Тамара Борисова

верно)))С пуделем можно было не спешить)))

Андрей Будняев

книжки -музыка-да.... порода собаки-боксер. чибисы у нас не водятся.... зато винограда навалом!

Андрей Будняев

ах! бульбаши!. трудолюбивый и не конфликтный народ под мудрым правлением Батьки! далеко забрались.... не бывал.

Тамара Борисова

Ну вот)))Я в Ташкенте тоже не бывыала...но на слуху)))

Андрей Будняев

мы с БЕЛОРУССИИ ПОЛУЧАЛИ ТРАКТОРА мтз-и переделывали под хлопковую грядку. добавляли бункер и прочее-получался хлопкоуборочный комбайн.... я когда то работал на ташк. тракт. заводе.... в 80-е

Тамара Борисова

понятно...в прошлом веке)))

Андрей Будняев

было.

Nikola Mahkov

послевоенным-голодным тряпошным...

Art Money

смени тему

Тамара Борисова

специально для вас))))

Андрей Щербаков

Увы, нет )

Тамара Борисова

да, оно у всех разное...

Андрей Щербаков

Вы симпатичная )

Тамара Борисова

ой, спасибо)

Андрей Щербаков

Муррр )

Тамара Борисова

От такого киски мурррр так просто рычит)))

Андрей Щербаков

Нет, просто громко мурчит 🙂

Тамара Борисова

ага))))

Эльвина Максютова

да:-)

Тамара Борисова

ага...хорошо, что оно было)