Василий Неколаевичь Четвёркин

Глаза , линзы, есть польза или вред?

Ответы
Ольга*

"Дышащие" линзы обеспечивают достаточный уровень проницаемости кислорода за счет силикона в составе. Это обеспечивает более комфортные ощущения в линзах, а также более безопасные условия для здоровья глаз.

Ольга*

Естественно, 21век

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я погугли есть такие и даже месяц можно не снимать

Ольга*

Ну вот, жизнь не стоит на месте.

Ольга*

Оно и жить опасно

Василий Неколаевичь Четвёркин

Для этого есть голова или вам ана не обязательна

Ольга*

Не интересно и скучно.

Елена Кэт

Здрасте. Знакомая носила. Если пыль попадет начинает смеяться и глаз краснеть. Зрение не улучшает только видно все лучше.

Василий Неколаевичь Четвёркин

У меня был знакомый физик , он перед смертью купил дорогой мощный фотоаппарат не за что не угадать что он им фоткал

Василий Неколаевичь Четвёркин

То что женщины красивы кто будит спорить , но он фотал насекомых и цветы мелкие цветы размер толщина спички и меньше

Елена Кэт

Круто. Я тоже люблю снимать и фото делать

Василий Неколаевичь Четвёркин

Мы встретились случайно в тот день и он мне показывал фота сваи , шол с фота салона

Елена Кэт

Я работала в фотосалоне.иногда приносили фото интересные, иногда 🙄🙈🙉🙊

Константин Досягаев

Польза в том, что смотришь будто у тебя зрение никогда не портилось, без каких-либо помех. И все видишь!

Константин Досягаев

Если все правильно подобрано, то не сушат. На всякий случай капли есть..

Василий Неколаевичь Четвёркин

У вы не помогут , а зрение портица

Константин Досягаев

надо выявлять причину падения зрения и с ней бороться. А когда зрение нужно, но очки не желательны, линзы - хороший выбор.

Капля Росы

Ну, в глазах определенно есть польза 😁 А линзы - просто инструмент, который поднимает качество жизни.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Линзы сушат глаза и с временем портица зрение

Капля Росы

6 лет ходила в линзах, ничего не сохло и зрение еще хуже не стало. За линзами нужен уход ежедневный + капли специальные, чтобы не сохли глаза

Уля

У ребенка ночные линзы) при -8 это спасение) 1.зрение не падает больше; 2. Ходит в течении дня без очков)

Василий Неколаевичь Четвёркин

Медики говорят что линзы перекрывают доступ воздуха к глазам и, зрение портица

Уля

Она только спит в них, весь день без линз...в нашем случае ни операции, ни процедуры нельзя делать , чтобы остановить падение зрения...а ночнве линзы уже 3 год на ура)

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я не чего не говорю это ваше дело

Уля

👌

Василий Неколаевичь Четвёркин

Просто ради этого и задал вопрос

Но
Нонна

Польза в том что хорошо видишь..а так раздражают глаза, и часто возникает синдром сухого глаза

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вот именно недостаток воздуха приводит к потере зрения

Юрий Даниелян

У меня очки, линзы ни разу не пробовал, но жумаю,ничего хорошего от линз не бывает.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Такие врачи и врагов ненадо

Василий Неколаевичь Четвёркин

И усе потому что исполняется пророчества

Василий Неколаевичь Четвёркин

2 Тимофея гл 3 ст 1-5,13 знай то что в последние дни наступят времена тяжкие ибо люди будут злы , не благодарны , серебро любивы , родителям не покорны итд

Юрий Даниелян

Из Библии цитаты пишите...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ну мне показали эту сноску на Библию и сравнил , вижу что похоже на то что сбывается , показал вам

Вера Соломенникова

линзы конечно красиво,но вред большой-ежедневное лазание в глаза -проще очки

Василий Неколаевичь Четвёркин

Занесение в слизистую инфекции

Вера Соломенникова

вы правильно меня поняли,глаза не любят даже частых умываний,с возрастом они любят закапывание витаминных капель

Василий Неколаевичь Четвёркин

Еще одна вещь , линзы не пропускают воздух что сушит глаза и приводит к потере зрения

Вера Соломенникова

они созданы не для постоянного ношения,а как наряд для особых случаев

Василий Неколаевичь Четвёркин

Главное чтоб об этом знали те кто их преобретает

Вера Соломенникова

тогда мало кто их станет покупать

Вера Соломенникова

ничуть,я не пользуюсь такими вещами

Ри
Ричмонд

Для каждого свое, мне, к примеру, не подходят, приносят вред - поэтому, очки

Ри
Ричмонд

Глаза слизятся, краснеют, восполяются, как итог - ухудшение зрения, не способность проведения ответственных работ.

Василий Неколаевичь Четвёркин

И это , но главное не пропускают воздух а это приводит к сухости зрочька

Ри
Ричмонд

Не у всех, возможно , это ваш изьян. У меня такогл не бывало))

Василий Неколаевичь Четвёркин

А вот то что слезится это и есть а под линзой сухо

Дмитрий Гущин

то есть когда человек с помощью линз видит лучше, это вред или польза?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Доступ воздуха к зрачкам нет губит зрение

Это Я

Да откуда вред-то, миллионы людей их используют, включая меня - все ок

Василий Неколаевичь Четвёркин

Под линзой плохой доступ воздуха и сушит зрачок

Это Я

не замечаю такого. Одноразовые линзы хороши.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Сейчас пошли с улучьшиным доступом воздуха

Игорь Ивочкин

И то и другое. С одной стороны лучше видишь, с другой ответственность

Игорь Ивочкин

Надо быть аккуратным, и не зло употреблять ими, в прочем остальным тоже

Илья Васильев

Глаза и линзы! Польза, вред! Глазные капли, какой-то бред!!!... :-)))))))

Сергей Горталов

Есть, конечно. И то, и другое. Пользы, на мой взгляд, больше.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Надеюсь вы про линзы и какая

Сергей Горталов

Польза-то? Зрение нормальное, видно хоть что-нибудь, а не расплывчатые цветные пятна.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так линзы сушат глаза а это портит зрение

Сергей Горталов

Так портят "когда-нибудь", а видно уже сейчас. До "когда-нибудь" же сначала надо дожить, а это смогут сделать не только лишь все. (с) В. Кличко.

Сергей Горталов

У меня нет проблем. Чего и всем окружающим желаю.

Дрок Виктор

И того и другого хватает, смотря чего больше вы хотите.

Лю
Людмила

Молодежь пользуется, говорят очень удобно...

Artem G

Я вреда не заметил, но надоедает эта вазня

Artem G

Снимать одевать

Василий Неколаевичь Четвёркин

Доступ воздуха к зрачкам его нет

Artem G

Есть дышашие

Василий Неколаевичь Четвёркин

Да типерь знаю есть такие и всеже свае зрение лучьше

Qu
Quantumquirk

Если однодневки, то вреда не будет

Qu
Quantumquirk

Потому что утром надел, вечером снял. А многодневные могут спровоцировать образование сосудов и как следствие потерю зрения

Василий Неколаевичь Четвёркин

Да вы правы , ани сушат глаза

D1
D1Gger_

Даже не знаю, несут ли глаза вред?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Бывают несут , ведь именно ани несут инфу в мозг

Jane Папина

От глаз один вред. Линзы помогают