Екатерина

Некая лондонская фирма ,(начало 40-ых), принимала заказы на изготовление глобусов, но с оговоркой, что заказ будет доставлен лишь после... Чего?

Ответы
Юрий Никола

🤔 🍓не знаю...........я за грудинина а вы за кого поборы и налоги с потолка уже край доста и с тв зомб ящ всё одно бла бла бла он имеет не плохую команду болдырев катасонов шевченко и много других он в команде и его грязью поливают для тоже чтоб он сошёл с дистанции как многих хороших опозиционеров это обман и он всего имел 25 мпн руб для лечения своих родн .написали в место облигации написали облигация вот и приумнож на 25 млн руб на 200 и получ 5 млд руб вот и всё посмотрите в инете правду как есть он это иностран журнал говорил публично

Евгений Кононов

После окончание войны думали что политическая карта мира изменится

Дмитрий Моисеев

Как будут установлены послевоенные границы)

Дмитрий Сергеев

Войны т.к. границы скорее всего изменятся.