Евгений Самсонов

Праздник крещения Руси.крестный ход в Киеве.Как Вы думаете приведёт ли это к Миру?

Ответы
Инесса Заборски

Где виден мир в этом Мире? Не было и не будет.Все века так.Нашь-то век чем лучше? Оружием более совершенным для уничтожения всего живого и неживого?

Инесса Заборски

я что-то не так поняла? Вы сказали Мир.а не мир? Тогда я не знаю ответа.

Евгений Самсонов

А жаль.если так думают многие.Даже плохой мир лучше войны(не моё.где то прочитал)

Инесса Заборски

Да я согласна.Только известно. что не было времён без войн

Евгений Самсонов

Война это всегда кровь и слёзы.

Евгений Самсонов

Три славянских народа Белоруссия.Украина и Россия один народ и должны жить в дружбы и между собой и другими народами.

Евгений Самсонов

Рад.что есть единомышленники.

Татьяна Черненкова

Я думаю,что в нынешней обстановке такое мероприятие очень зыбко, найдутся недовольные, или организуют какую-нибудь дрянь.

Евгений Самсонов

Вот именно дрянь.а Крестный ход это шаг к примирению.

Татьяна Черненкова

Противники Крестного хода всегда найдутся..

Евгений Самсонов

А жаль...что они находятся среди мирян.

Татьяна Черненкова

Зло всегда против добра, а Крестный ход это огромное искушение ...

Вера Bdfyjdf

Если дитятю кормить во взрослом состоянии, он всегда будет искать руку кормящего, да повыгодней.

Се
Серж!!!!

как может привести к миру лживое покояния владимира и крещение насильно целого народа

Евгений Самсонов

А сейчас что решили откреститься?

Се
Серж!!!!

да пора бы 00

Де
Дед'уктор

Вряд ли. Слишком глубоки противоречия между теми, кто смотрит на Запад, и остальными.

Евгений Самсонов

А насчёт истории её переписывают везде.

Де
Дед'уктор

Но сила не в Их руках! И главное -- это не отношение к России.Главное -- понимание, что мы вышли все из одной семьи. И нам всем принадлежит эта огромная территория: России (Московской Руси), Украине (Киевской Руси) и Беларуси (Белой Руси). Украина и Беларусь сами устраняются от дальнейшей борьбы за целостность и величие! За верховную власть на Руси законными методами! Сейчас, один голос "против" в Госдуме крымчанки Поклонской наделал столько шума, а она могла бы тоже сказать: "Москали, идите в жопу со своим дебилизмом! Мы уходим из России!" Нет , она готова продолжать борьбу. Она больший патриот Руси, чем многие из Россиян! А как еще бороться с чиновничеством? Уходя, разделяясь, оставляя сладкие куски "пирога" этим мерзавцам?

Евгений Самсонов

Политики и намутили воду.а народы они не виноваты.Разделяй и властвуй их принцип.

Де
Дед'уктор

Любой раб, всегда, в чём-то виноват. Излишняя пассивность, трусость и лень, тоже -- серьёзные причины происходящего. У нас народ всегда руки разводит "А, чё мы? Мы ничё! Мы, как все!".. Ну, вот, стадо, значит, потихоньку всех отправят в "забой", "на мясо".И земли наши перейдут более хитрым и умным народам!

Евгений Самсонов

Согласен с Вами.Во все времена народ молчит.

Сварожич

Христианство самая жестокая из религий и к миру приведёт её полное уничтожение.

Сварожич

Нет. Эту религию тоже придумали евреи и она не менее агрессивна.

Сварожич

Я же уже предложил. Полностью отказаться от этого мракобесия))

Евгений Самсонов

Ну как причём.люди ходят каждый в свой храм.А так что. на портрет диктатора молиться.

Сварожич

А зачем молиться то? Если бог такой вездесущий и всемогущий, он и так знает проблемы людей. К тому же если каждый христианин попросит о чём то бога хоть один раз в день то бог получит более 200 тысяч просьб в секунду. Прикольно да?)))

Борис Смирнов

христианство не прекратило ни одной войны, но спровацыровало сотни.

Евгений Самсонов

Вот Крестным ходом решили покаяться и наладить мирное сосуществование.

Евгений Самсонов

Мирное шествие.Упаси Бог.какая драка.

Борис Смирнов

вы про провокаторов забыли

Евгений Самсонов

Вы там были? А доблестные СМИ покажут всё то.что нужно правителям.

Борис Смирнов

я психологию толпы хорошо знаю. и как её направлять. Отец Агафон тоже с иконой шёл.....под пулемёты

Евгений Самсонов

Но ведь и хода прошла мирно.без провокаций.

Борис Смирнов

значит вы не знаете про черносотенцев и почему Николашка стал кровавым. Извините ошибка вышла у меня - не Агафон , а отец Гапон. 1905год

Александр

Навеяло - вы вечно молитесь своим богам,и ваши боги всё прощают вам.

Евгений Самсонов

Мало молиться.ещё покаяться нужно.

~L
~Eva Lansca~

да нееет , что вы!! " дерутся то паны ,а ...." ( дальше по тексту )

Евгений Самсонов

Паны пусть бы дрались.а что делить простому народу?

~L
~Eva Lansca~

а народ и не делит , но .... помните мультик про Перестукина ?? там был ответ у него "полтора землекопа" ?! или ещёлучше - задача про кроликов : как он их по разные стороны дороги разделил !! вот так и народ

Евгений Самсонов

Вот народам и решать эти проблемы.а не верить политикам.

~L
~Eva Lansca~

да не решает сейчас народ ничего !!

~L
~Eva Lansca~

да

Олег Демидов

Если бы в Киеве у руля стояли не идиоты, и войны бы не было)

Олег Демидов

Мне лично - ничего.... У меня были отличные бойцы с Украины, и я уверен что мало кто из них поддерживает ваших дебилов у во власти и кучу придурков с трезубцами, которые вокруг этой власти бегают) Непонятно одно, зачем ваша власть плюёт в душу собственной истории.... Да идите, куда хотите, но зачем из нас врагов-то делать?

Евгений Самсонов

Пропаганда работает везде и в Украине и в России.Простому народу делить нечего.мутят воду политики.

Олег Демидов

Так я же общаюсь с простыми людьми и из Украины, и из Крыма, и из Донецка и мне пропаганда не нужна. Я уже взрослый мальчик, чтобы не заблудиться в трех соснах))))

Евгений Самсонов

Так ведь и мне не 16. Я проживаю в Украине сам я русский и всё вижу своими глазами.Прижимают и глумятся над простым народом везде.

Олег Демидов

Знаешь, женя, вот надо мной - никто не глумится.... Имеют тех, кто хочет, чтобы из имели!!! Такова диалектика жизни....

Neli Vatzadze

kak ksozhaleniu,mirom.pravit putin.satana. bogu,budet,ugodno.nizvergnit.satanu.ivocarica.mir.naeodov

Станислава Левицкая

Смотря с какими они помыслами шли и кому молились..

Евгений Самсонов

68 тысяч вышли на Крестный ход.а Вы про мысли.Мысли должны быть одни МИР.

Станислава Левицкая

Ваши бы слова да Богу в уши...

Евгений Самсонов

Вот бы ещё в уши Президентов России и Украины...

Си
Сибирячка

Без разницы. Своих проблем хватает.

Си
Сибирячка

Я в политику не лезу. Там есть те, кто взял на себя заботу о народе... и еще раз повторюсь, что я не в состоянии что-либо изменить. А воздух сотрясать смысла нет.

Евгений Самсонов

Политики мутят воду. если не возмущаться. будет так как есть.

Си
Сибирячка

А, что Вы бездействуете, если так радеете за мир, за народ? Берите на себя инициативу и вперед. Что на сайте сидеть из пустого в порожнее переливать... дерзайте. Или понимаете все-таки, что вся власть с силовой структурой Вас махом на место поставят.

Евгений Самсонов

А ведь все революции делали простые люди.

Си
Сибирячка

Флаг Вам в руки, барабан на шею.

Лидия Куркина

Так уже разделились какой мир

Евгений Самсонов

Так проходили оба патриархата. Вы что не заметили?

Лидия Куркина

Пообщаться тв передавали что и

Евгений Самсонов

Простому народу делить нечего. а храм у каждого свой.так это нормально.ведь не пойдёте Вы в синагогу.если не иудей.

Vi Za Vi

Бог неисповедим. Посмотрим

Irina Vahakangas

лишь бы не крестовый поход

Евгений Самсонов

Крестный ход и крестовый поход.разные вещи.

Людмила Преснецова

Это будет мнимый мир !

Евгений Самсонов

А как раньше жили.тоже мнимо?

Евгений Самсонов

А в чём разница.народы стали лучше жить или стали злыми от политиканов.

Людмила Преснецова

Теперь люди бесятся от жира , или от избытка денег , а возможно получить на халяву то , что не дополучили предки ?

Евгений Самсонов

С жиру? Простите люди как жили от получки до аванса.так и живут.

Людмила Преснецова

Так теперь живут старики и пенсионеры , а вся молодёжь прохлаждается за бугром !

Евгений Самсонов

Я сам отношусь к категории стариков и пенсионеров.А за бугром дети-мажоры.Ваши то за бугром?

Людмила Преснецова

Я так не думаю , у меня родня на Украине и дети её давно живут в Италии , там внуки все , а она одна в гордом одиночестве !

Людмила Канивец

Очень надеюсь на это!

Евгений Самсонов

Как говорят.надежда умирает последней.

Людмила Канивец

Этим и живем !

Людмила Канивец

Благодарю!

Татьяна

Нет,к сожалениюю

Капитанская Дочка

Это не "всего лишь два человека".Это те, которых слушают миллионы.И смотрят на них.И "массы" и их убеждения могут изменитьсч как раз благодаря поступкам этих "всего лишь двух человек"

Татьяна

убеждения людей могут измениться от действий и слов каждого из нас

Капитанская Дочка

действия и слова каждог из нас не так заметны, как д. и с. ТАКИХ людей.

Татьяна

не обесценивайте себя и каждого из нас

Капитанская Дочка

и не думала.А вы не переоценивайте.

Сергій

Нет, не приведёт.

Евгений Самсонов

В Киеве и Московский патриархат шёл шествием.

Сергій

А при чем тут Киев? Меня из дома выгнал не Киев , а быдло поддерживаемое Россией

Евгений Самсонов

А быдло. оно и в Африке быдло.

Сергій

Да, только его там не пичкают оружием, техникой, инструкторами

Сергій

А техника и оружие пятый год непрерывным потоком, тоже наемники? Не смешите