Алёна Клочкова

А как вы решаете проблему,если придирчивые в еде члены семьи едят разное?Один хочет то,отчего другой плюётся.

Ответы
Александр Боровков

Хм-м... 7-летний пацан подговаривает 4-летнего братишку:
- Слышь, братан, мы с тобой уже большие, пора нам начинать ругаться!
- Пора, - соглашается малыш.
- Значит план такой, - говорит старший. - Завтра утром выходим завтракать, я говорю "бля", а ты - "жопа". И следим што буит...
Сказано - сделано. На следующее утро сидят на кухне, мама обращается к старшему сыну:
- Что тебе на завтрак положить?
- Мне бы, бля, оладушков, - бойко отвечает тот.
ХРЯСЬ! - мама со всей дури отвешивает ему подзатыльник и пацан в слезах убегает из кухни, держась за голову.
- Ну, а тебе что? - с угрозой в голосе, спрашивает мама младшего.
- Да я уж и не знаю, - робко отвечает малыш, но только в жопу такие оладушки!

Олег Ефремов

У Меня когда батя был жив за столом как у хозяина всего и всех за трапезой под рукой всегда согласно РУССКОМУ обычаю ,находилась деревянная ложка и если кто то не доволен едой приготовленной его женой , то эта ложка звонко давала понять по лбу, что ты не прав

Майя Петрова

У меня всё в семье так и было, плюс ещё аллергия на разные продукты у сыновей. Готовила то, что едят все. Или детям отдельно, или мелкому отдельно - старший сын и муж ели практически всё, что приготовлю - как и я сама

Сергей Горталов

Я эту проблему решил элементарно. Если у кого нет желания кушать гречневую кашу с мясом, а есть желание отобедать мантифолями в уксусе, он может взять кастрюлю, мантифоли, уксус и приготовить.

Любаша

Приходится порой готовить разное, например дочь и муж едят гороховой суп, а я и сын его не едим, тоже самое с картофельным пюре, я вообще готовлю на раз или два, по немногу, но часто.

Сергей Евдокимов

а я готовлю по заказам, внуку- ушицу, внучке и жене борщичёк, ну а дочка на диете, ей и творожка со сметанкой обычно хватает, а когда сын заходит, то сметает всё подряд :)))

Надюшкаa :Cherries:

Готовлю для каждого, либо то, что могут покушать все. А если желания нет, будут есть, то что на стол поставлю ) и пусть только попробуют плеваться 😁

Торговецчернымдеревом

Не знай, когда пиццу пеку или гамбургеры делаю, сметают всё махом, кто быстрей) Из того, что я не ем - только куриные потроха) Остальное всё все едят)

Константин Крылов

Из-за стола выгоняю - пусть голодными побудут! А плюющемуся - тарелку на голову. Придирки уместны в ресторане, когда свои заработанные платят!!!

Константин Крылов

Мудро!!!! БРАВО!!!!

Нейка

Родителей хватает,папа после операции,все благополучно прошло,но стал как ребёнок,с ним вожусь

Нейка

Да ужас, ещё и две собаки с одной на выставку, сейчас тренирую))так что с мужиками просто решила,отвалите))))

Константин Крылов

Согласен с Вами! Зрелому мужчине к лицу самостоятельно решать свои проблемы.)))

Наталия Зинченко

Я пью только кофе , сын только чай , муж что то другое .Один картофель только жаренный , другой отварной , я вообще не ем ..........Умудряюсь как то

Александр Ххххххх

Значит так. Готовите то, от чего плюются все. После того, как всё заплюют и проголодаются можно будет готовить всегда то, что любите сами.

Та
Таня

Очень просто решаю такую проблему))))) когда в семье большой недостаток с деньгами ....кушают все,что есть потому ,что голод не тётка))))))

Al
Alexandr

Мы заказДома каждый себе мы не едим что то общее, не готовит жена. А завтракаем или полдник дочкам - привожу с утра.

Сл
Сладкая

Так и есть) С утра три разные яичницы, три сковородки))): глазунья, омлет, и болтунья с помидорами) Что ж поделаешь)))

Антон (Ulysses)

для себя болтунью?

Антон (Ulysses)

Больше всего соответствует Вашим текстам, я же вижу смены ников и аватарок и что человек за ними один. Балуете своих )

Сл
Сладкая

Ах , поэтому....) Стараюсь баловать, пока могу, ведь как говорится, никто не знает, что ждет их впереди...

Антон (Ulysses)

я правильно понял, что у Вас двойняшки? У моих два года разницы - 34 и 36. Ой, самому страшно стало ... насколько я уже .... взрослый ))

Антон (Ulysses)

все время путаю - близнецы очень похожи, а двойняшки могут быть и разного пола или наоборот..

Елена🇷🇺

Да уж, не легка учесть, так и решаю сыну готовлю правильную еду, а мужу не правильную человеческую, так и живем

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Я тоже разносолю.))) А как иначе? Хозяйке иначе нельзя..

Валентина Рязанова

У меня так и было. Настолько были разными вкусы у детей и мужа , приходилось рано вставать, чтобы всем угодить.

Николай Липов

Светлана Степанова

не хочешь не ешь, а захочешь есть все съешь, а как же было с едой в военное время Ели все что было на столе

Зловещий Кактус

У меня это самая страшная головная боль. Приходится готовить либо то, что едят все, либо несколько блюд

Александр Кузнецов

ну думаю что в большой семье нет возможности готовить каждому, поэтому готовить то, что нравится всем!